ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ VI СОЗЫВА
ЗАКОНЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПРОЕКТЫ ОБЛАСТНЫХ ЗАКОНОВ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ ЗСО
ПРОЕКТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ
МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
АССОЦИАЦИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ СУБЪЕКТОВ РФ ПФО
СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ
ПРЕСС-ЦЕНТР
КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ


Прямая трансляция
заседания Законодательного Собрания
Начало 21.08.2013 г. в 10:00


Ссылка на прямую трансляцию:
http://zaksob.ru/live2.rm

Для просмотра трансляции необходимо установить
Real Alternative не ниже версии 1.23
Скачать Real Alternative 1.23 (5,56 МБ)
X
Оренбургская область
Карта Оренбургской области с избирательными округами


Депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области VI созыва


Депутаты Законодательного Собрания VI созыва

Депутаты Законодательного Собрания, избранные по одномандатным округам

Депутаты Законодательного Собрания, избранные от областного избирательного округа

Депутаты, работающие на профессиональной постоянной основе


Сводный перечень социально значимых мероприятий на 2017 год

Дополнительный сводный перечень уточненных социально значимых мероприятий на 2017 год

Уточненный сводный перечень социально-значимых мероприятий на 2017 год (по состоянию на 10.06.2017)

Уточненный сводный перечень социально-значимых мероприятий на 2017 год (по состоянию на 10.08.2017)

Уточненный сводный перечень социально-значимых мероприятий на 2017 год (по состоянию на 10.10.2017)

Уточненный сводный перечень социально-значимых мероприятий на 2017 год (по состоянию на 1.11.2017)


График приёма избирателей депутатами Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва на декабрь 2017 года

Скачать

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата Номер округа Дата и время приема Место проведения приема Фамилия, имя, отчество и телефон контактного лица
1 2 3 4 5 6
1. Абдрахманов Алексей Равильевич областной избирательный округ 8 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
2. Аверьянов Геннадий Михайлович 1 20 декабря с 08.30 до 10.00 часов г. Бугуруслан, ул. Фрунзе, д. 103 Михайлов Владимир Евгеньевич, тел. 8 (35352) 3 30 79
3. Алейников Сергей Николаевич 23 5 декабря с 10.00 до 12.00 часов Ясненский городской округ, г. Ясный, ул. Ленина, д. 17 Калинина Алия Казикановна, тел. 89198466258
5 декабря с 14.00 до 16.00 часов Светлинский район, пос. Светлый, ул. Советская, д. 22
4. Алкулов Ермек Кунакбаевич 22 4 декабря с 17.00 до 19.00 часов Домбаровский район, пос. Домбаровский, ул. Осипенко, д. 57а Блажко Елена Викторовна, тел. 89619208638
5. Амелин Максим Анатольевич областной избирательный округ 7 декабря с 14.00 до 16.00 часов г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 23 Амелин Максим Анатольевич, тел.: 8 (3532) 43 90 43, 8 (3532) 77 80 43
14 декабря, 21 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 23
6. Аникеев Андрей Анатольевич 8 8 декабря с 14.00 до 16.00 часов Сакмарский район, с. Сакмара, ул. Советская, д. 13 Демидова Любовь Николаевна, тел. 89228297035
15 декабря с 14.00 до 16.00 часов Тюльганский район, пос. Тюльган, ул. Ленина, д. 25
7. Бабин Сергей Анатольевич 5 2 декабря с 10.00 до 13.00 часов Сорочинский городской округ, г. Сорочинск, ул. Карла Маркса, д. 9 Шинфельд Ирина Валерьевна, тел. 89058879098
8. Ванчинов Олег Захарович областной избирательный округ 5 декабря, 12 декабря, 19 декабря, 26 декабря с 14.00 до 16.00 часов г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 11 Кочкурова Светлана Александровна, тел. 8 (3532) 73 12 48
9. Грачев Сергей Иванович областной избирательный округ 12 декабря с 10.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Рябинина Анна Владимировна, тел. 8 (3532) 78 64 29
27 декабря 17.00 часов г. Оренбург, Дом Советов
10. Гусейн Сергей Сейфуллаевич 17 15 декабря с 11.00 до 13.00 часов Кувандыкский городской округ, г. Кувандык, ул. Оренбургская, д. 22 Гусейн Сергей Сейфуллаевич, тел. 89877900500
15 декабря с 15.00 до 17.00 часов г. Медногорск, ул. Гайдара, д. 3
11. Давлятов Ильдус Ядкарович 4 11 декабря с 11.00 до 13.00 часов Абдулинский городской округ, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, д. 276 Примаков Владимир Федорович, тел. 89325403145
12. Дикман Иван Иванович 2 1 декабря с 10.00 до 13.00 часов г. Бузулук, ул. Кирова, д. 54 Жданова Анастасия Владимировна, тел.: 8 (35342) 2 12 71, 89969246122
8 декабря, 15 декабря, 22 декабря с 15.00 до 18.00 часов
13. Димов Олег Дмитриевич 13 1 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
14. Ермакова Жанна Анатольевна областной избирательный округ 4 декабря 16.00 часов г. Оренбург, просп. Победы, д. 13 Юдина Татьяна Дмитриевна, тел. 8 (3532) 37 51 40
15. Жарков Александр Николаевич 6 5 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
29 декабря с 10.00 до 13.00 часов Александровский район, с. Александровка, ул. Мичурина, д. 49 Яикова Валентина Ивановна, тел. 8 (35359) 2 12 91
16. Зеленцов Денис Геннадьевич 10 15 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
20 декабря с 16.00 до 17.00 часов г. Оренбург, просп. Бр. Коростелевых, д. 141, каб. 202 Помазанова Виктория Валерьевна, тел. 8 (3532) 58 63 24
17. Ибрагимов Надыр Раимович областной избирательный округ 26 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
18. Иванова Светлана Васильевна областной избирательный округ 18 декабря с 11.00 до 13.00 часов Кувандыкский городской округ, г. Кувандык, ул. Оренбургская, д. 22 Иванова Светлана Васильевна, тел. 89068441394
19. Иванова Татьяна Александровна областной избирательный округ 28 декабря с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д. 1/1, МОЛЛ Армада, «Деловой центр», каб. 116 Иванов Валери Димитров, тел. 8 (3532) 69 05 07
20. Казармщикова Татьяна Алексеевна областной избирательный округ 14 декабря с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Липовая, д. 1, каб. 2 Корыстова Татьяна Петровна, тел. 8 (3532) 64 93 13
21. Камалов Равиль Вильевич областной избирательный округ 7 декабря с 15.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 36, помещение 2 АНО «УКЖФ» СВС – Жилсервис» Шуваева Наталья Николаевна, тел. 8 (3532) 77 36 65
22. Кияев Владимир Александрович 15 7 декабря, 14 декабря, 21 декабря, 28 декабря с 15.00 до 17.00 часов г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 11 Кочкурова Светлана Александровна, тел. 8 (3532) 73 12 48
23. Коньков Александр Федорович 7 11 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
24. Кузнецов Александр Николаевич 9 1 декабря 17.00 часов г. Оренбург, ул. Всесоюзная, д. 16/2, СОШ № 67 Шилихина Лариса Федоровна, тел. 89878471317
21 декабря с 17.00 до 19.00 часов г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 14 Ветчинкина Тамара Яковлевна, тел. 89226222828
29 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
25. Куниловский Александр Анатольевич 11 7 декабря, 14 декабря 17.00 часов г. Оренбург, ул. Новая, д. 4 Кочелаева Екатерина Васильевна, тел. 8 (3532) 52 94 88
26. Купчик Виктор Карпович областной избирательный округ 4 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
27. Лукьянов Анатолий Федорович 16 1 декабря с 14.00 до 17.00 часов Соль-Илецкий городской округ, г. Соль-Илецк, ул. Оренбургская, д. 20 Пономарева Сабина Георгиевна, тел. 89871930888
28. Малюшин Евгений Николаевич 19 1 декабря с 11.00 до 13.00 часов Новоорский район, с. Будамша, администрация муници-пального образования Новоорский район Русова Марина Николаевна, тел. 8 (35363) 7 24 00
29. Маслов Евгений Владимирович 18 26 декабря с 16.00 до 18.00 часов г. Новотроицк, ул. Советская, д. 48 Хованских Валентина Куприяновна, тел. 89619343390
30. Набатчикова Оксана Валерьевна областной избирательный округ 1 декабря с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Пролетарская, д. 86, каб. 6 Шуваева Наталья Николаевна, тел. 8 (3532) 77 36 65
31. Новиков Владимир Григорьевич областной избирательный округ 4 декабря, 11 декабря, 18 декабря, 25 декабря с 10.00 до 12.00 часов г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 64, каб. 401 Новиков Владимир Григорьевич, тел. 8 (3532) 77 30 88
22 декабря с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 34/5, 2 этаж
32. Панкратов Алексей Витальевич областной избирательный округ 21 декабря с 15.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Пролетарская, д. 86, каб. 6 Шуваева Наталья Николаевна, тел. 8 (3532) 77 36 65
33. Рейзлер Андрей Викторович областной избирательный округ 4 декабря, 6 декабря, 11 декабря, 13 декабря, 18 декабря, 20 декабря, 25 декабря, 27 декабря с 11.00 до 14.00 часов г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 41, офис 3 Хомцов Алексей Валерьевич, тел. 8 (3532) 77 82 83
25 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
34. Романенко Сергей Николаевич областной избирательный округ 7 декабря, 21 декабря с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Томилинская, д. 237 Романенко Сергей Николаевич, тел. 8 (3532) 77 36 33
14 декабря с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 23
35. Салмин Сергей Александрович 3 2 декабря с 14.00 до 15.00 часов Грачевский район, с. Грачевка, ул. Юбилейная, д. 3 Алешина Любовь Васильевна, тел. 89228788760
36. Спиридонов Александр Николаевич областной избирательный округ 27 декабря с 10.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
37. Сусоев Евгений Денисович областной избирательный округ 1 декабря с 11.00 до 13.00 часов Илекский район, с. Илек, ул. Оренбургская, д. 10 Солопова Галина Дмитриевна, тел. 8 (35337) 2 17 77
38. Тишин Василий Владимирович 20 12 декабря 14.00 часов г. Орск, пер. Музыкальный, д. 1 Горшенкова Наталья Викторовна, тел. 8 (3537) 32 01 30
39. Трубников Александр Сергеевич 14 7 декабря, 21 декабря с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, просп. Гагарина, д. 29/2, офис 6 Симоненко Анна Евгеньевна, тел. 8 (3532) 90 73 96
40. Турчин Владимир Алексеевич областной избирательный округ 4 декабря, 18 декабря с 14.00 до 18.00 часов г. Бузулук, ул. Комсомольская, д. 90, офис 4 Турчин Владимир Алексеевич, тел. 8 (35342) 9 10 16
41. Фахрутдинов Дамир Ильдусович 12 19 декабря с 10.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Петрова Елена Сергеевна, тел. 8 (3532) 45 61 16
42. Фролов Владимир Иванович областной избирательный округ 12 декабря 16.00 часов г. Оренбург, ул. Советская, д. 59 Попов Александр Федорович, тел. 8 (3532) 77 52 92
43. Хромушина Ольга Николаевна областной избирательный округ 1 декабря с 11.00 до 13.00 часов Сорочинский городской округ, г. Сорочинск ул. Карла Маркса, д. 9 Шинфельд Ирина Валерьевна, тел. 89058879098
22 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
44. Швецов Аркадий Владимирович 21 6 декабря с 10.00 до 12.00 часов г. Орск, просп. Ленина, д. 76а, каб. 32 Логвинова Елена Александровна, тел. 89619025859
45. Шевченко Владимир Васильевич областной избирательный округ 11 декабря с 10.00 до 12.00 часов Ясненский городской округ, г. Ясный, ул. Свердлова, д. 5а Иванова Наталья Владимировна, тел. 89096088615
46. Шукурова Татьяна Олеговна областной избирательный округ 18 декабря с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94


Наверх