ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ VI СОЗЫВА
ЗАКОНЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПРОЕКТЫ ОБЛАСТНЫХ ЗАКОНОВ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ ЗСО
ПРОЕКТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ
МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
АССОЦИАЦИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ СУБЪЕКТОВ РФ ПФО
СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ
ПРЕСС-ЦЕНТР
КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ


Прямая трансляция
заседания Законодательного Собрания
Начало 21.08.2013 г. в 10:00


Ссылка на прямую трансляцию:
http://zaksob.ru/live2.rm

Для просмотра трансляции необходимо установить
Real Alternative не ниже версии 1.23
Скачать Real Alternative 1.23 (5,56 МБ)
X
Оренбургская область
Карта Оренбургской области с избирательными округами


Депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области VI созыва


Депутаты Законодательного Собрания VI созыва

Депутаты Законодательного Собрания, избранные по одномандатным округам

Депутаты Законодательного Собрания, избранные от областного избирательного округа

Депутаты, работающие на профессиональной постоянной основе


Сводный перечень социально значимых мероприятий на 2017 год

Дополнительный сводный перечень уточненных социально значимых мероприятий на 2017 год

Уточненный сводный перечень социально-значимых мероприятий на 2017 год (по состоянию на 10.06.2017)

Уточненный сводный перечень социально-значимых мероприятий на 2017 год (по состоянию на 10.08.2017)


График приёма избирателей депутатами Законодательного Собрания Оренбургской области шестого созыва на сентябрь 2017 года

Скачать

№ п/п Фамилия, имя, отчество депутата Номер округа Дата и время приема Место проведения приема Фамилия, имя, отчество и телефон контактного лица
1 2 3 4 5 6
1. Абдрахманов Алексей Равильевич областной избирательный округ 4 сентября с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
2. Аверьянов Геннадий Михайлович 1 27 сентября с 8.30 до 10.00 часов г. Бугуруслан, ул. Фрунзе, д. 103 Михайлов Владимир Евгеньевич, тел. 8 (35352) 3 30 79
3. Алейников Сергей Николаевич 23 21 сентября с 09.00 до 12.00 часов Ясненский городской округ, г. Ясный, ул. Ленина, д. 17 Калинина Алия Казикановна, тел. 89198466258
21 сентября с 14.00 до 16.00 часов Светлинский район, пос. Светлый, ул. Советская, д. 22
4. Алкулов Ермек Кунакбаевич 22 4 сентября с 15.00 до 17.00 часов г. Орск, пл. Гагарина, д. 1а Доровских Оксана Валерьевна, тел. 89619390067
18 сентября с 10.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2
5. Амелин Максим Анатольевич областной избирательный округ 14 сентября с 14.00 до 16.00 часов г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 23 Амелин Максим Анатольевич, тел.: 8 (3532) 43 90 43, 8 (3532) 77 80 43
21 сентября, 28 сентября с 11.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 23
6. Аникеев Андрей Анатольевич 8 8 сентября с 14.00 до 16.00 часов Саракташский район, пос. Саракташ, ул. Депутатская, д. 5 Демидова Любовь Николаевна, тел. 89228297035
15 сентября с 14.00 до 16.00 часов Тюльганский район, пос. Тюльган, ул. Ленина, д. 25
22 сентября с 14.00 до 16.00 часов Сакмарский район, с. Сакмара, ул. Советская, д. 13
7. Ванчинов Олег Захарович областной избирательный округ 5 сентября, 12 сентября, 19 сентября, 26 сентября с 14.00 до 16.00 часов г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 11 Кочкурова Светлана Александровна, тел. 8 (3532) 73 12 48
8. Грачев Сергей Иванович областной избирательный округ 12 сентября с 10.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Рябинина Анна Владимировна, тел. 8 (3532) 78 64 29
27 сентября 17.00 часов г. Оренбург, Дом Советов
9. Гусейн Сергей Сейфуллаевич 17 8 сентября с 11.00 до 13.00 часов Кувандыкский городской округ, г. Кувандык, ул. Оренбургская, д. 22 Гусейн Сергей Сейфуллаевич, тел. 89877900500
8 сентября с 15.00 до 17.00 часов г. Медногорск, ул. Гайдара, д. 3
10. Дикман Иван Иванович 2 1 сентября, 8 сентября, 15 сентября, 22 сентября, 29 сентября с 15.00 до 18.00 часов г. Бузулук, ул. Кирова, д. 54 Жданова Анастасия Владимировна, тел.: 8 (35342) 2 12 71, 89969246122
11. Димов Олег Дмитриевич 13 19 сентября с 10.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
12. Ермакова Жанна Анатольевна областной избирательный округ 18 сентября с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, просп. Победы, д. 13, приемная ректора Юдина Татьяна Дмитриевна, 8 (3532) 37 51 40
13. Жарков Александр Николаевич 6 29 сентября с 10.00 до 13.00 часов Шарлыкский район, с. Шарлык, ул. Советская, д. 40 Ходырева Тамара Ивановна, 89619044554
14. Зеленцов Денис Геннадьевич 10 15 сентября с 10.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Бондаренко Татьяна Александровна, тел. 8 (3532) 58 63 24
20 сентября с 16.00 до 17.00 часов Оренбург, просп. Бр. Коростелевых, д. 141, каб. 202
15. Ибрагимов Надыр Раимович областной избирательный округ 11 сентября с 10.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
16. Иванова Светлана Васильевна областной избирательный округ 15 сентября с 11.00 до 13.00 часов Кувандыкский городской округ, г. Кувандык, ул. Оренбургская, д. 22 Иванова Светлана Васильевна, тел. 89068441394
15 сентября с 14.00 до 18.00 часов Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Гайдара, д. 3
17. Иванова Татьяна Александровна областной избирательный округ 29 сентября с 16.00 до 19.00 часов г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, д. 1/1, МОЛЛ Армада, «Деловой центр», каб. 116 Иванов Валери Димитров, тел. 8 (3532) 69 05 07
18. Казармщикова Татьяна Алексеевна областной избирательный округ 26 сентября с 16.00 до 19.00 часов г. Оренбург, ул. Липовая, д. 1, каб. 2 Корыстова Татьяна Петровна тел. 8 (3532) 64 93 13
19. Камалов Равиль Вильевич областной избирательный округ 22 сентября с 16.00 до 19.00 часов г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 36, пом. 2 АНО «УКЖФ» СВС – Жилсервис» Есаулов Павел Андреевич, тел. 8 (3532) 77 36 65
20. Кияев Владимир Александрович 15 7 сентября, 14 сентября, 21 сентября, 28 сентября, с 15.00 до 17.00 часов г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 11 Кочкурова Светлана Александровна, тел. 8 (3532) 73 12 48
8 сентября с 10.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2
21. Коньков Александр Федорович 7 22 сентября с 11.00 до 13.00 часов Ташлинский район, с. Ташла, ул. Довженко, д. 44 Филь Евгений Вячеславович, тел. 89292823479
22. Кузнецов Александр Николаевич 9 21 сентября с 17.00 до 19.00 часов г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 14 Ветчинкина Тамара Яковлевна, тел. 89226222828
23. Куниловский Александр Анатольевич 11 26 сентября с 10.00 до 13.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
24. Лукьянов Анатолий Федорович 16 15 сентября с 10.00 до 12.00 часов Беляевский район, с. Беляевка, ул. Комсомольская, д. 18а Пономарева Сабина Георгиевна, тел. 89871930888
25. Малюшин Евгений Николаевич 19 22 сентября с 10.00 до 12.00 часов г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Ковальский Олег Николаевич, тел. 89225425872
27 сентября с 10.00 до 12.00 часов Новоорский район, пос. Новоорск, ул. Ленина, д. 13а Русова Марина Николаевна, тел. 8 (35363) 7 24 00
29 сентября с 14.00 до 16.00 часов Гайский городской округ, г. Гай, ул. Ленина, д. 41 Ковальский Олег Николаевич, тел. 89225425872
26. Маслов Евгений Владимирович 18 20 сентября с 16.00 до 18.00 часов г. Новотроицк, ул. Советская, д. 48 Хованских Валентина Куприяновна, тел. 89619343390
27. Мирохин Владимир Юрьевич областной избирательный округ 8 сентября с 12.00 до 16.00 часов Новоорский район, пос. Новоорск, ул. Рабочая, д. 7, каб. 1 Загородников Андрей Владимирович, тел. 89123457555
28. Набатчикова Оксана Валерьевна областной избирательный округ 7 сентября с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Пролетарская, д. 86, каб. 6 Есаулов Павел Андреевич, тел. 8 (3532) 77 36 65
29. Новиков Владимир Григорьевич областной избирательный округ 14 сентября, 21 сентября с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 64 Новиков Владимир Григорьевич, тел.: 8 (3532) 77 30 88, 8 (3532) 77 80 43
30. Панкратов Алексей Витальевич областной избирательный округ 14 сентября с 15.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Пролетарская, д. 86, каб. 6 Есаулов Павел Андреевич, тел. 8 (3532) 77 36 65
31. Рейзлер Андрей Викторович областной избирательный округ 4 сентября, 6 сентября, 11 сентября, 13 сентября, 18 сентября, 20 сентября, 25 сентября, 27 сентября с 11.00 до 14.00 часов г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 41, оф. 3 Хомцов Алексей Валерьевич, тел. 8 (3532) 77 82 83
32. Романенко Сергей Николаевич областной избирательный округ 7 сентября, с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 23 Романенко Сергей Николаевич, тел. 8 (3532) 77 36 33
14 сентября, с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Томилинская, д. 237
21 сентября с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 23
28 сентября с 16.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Томилинская, д. 237
33. Салмин Сергей Александрович 3 11 сентября с 11.00 до 13.00 часов г. Бузулук, ул. Отакара Яроша, д. 51 Алешина Любовь Васильевна, тел. 89228788760
34. Спиридонов Александр Николаевич областной избирательный округ 25 сентября с 10.00 до 13.00 часов Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
35. Сусоев Евгений Денисович областной избирательный округ 8 сентября с 10.00 до 13.00 часов Новосергиевский район, пос. Новосергиевка, ул. Краснопартизанская, д. 20 Попов Сергей Дмитриевич, тел. 89228189454
36. Тишин Василий Владимирович 20 12 сентября с 10.00 до 13.00 часов Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
37. Турчин Владимир Алексеевич областной избирательный округ 11 сентября, 25 сентября с 14.00 до 18.00 часов г. Бузулук, ул. Комсомольская, д. 90, офис 4 Турчин Владимир Алексеевич, тел. 8 (35342) 9 10 16
38. Фахрутдинов Дамир Ильдусович 12 5 сентября с 10.00 до 13.00 часов Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Петрова Елена Сергеевна, тел. 8 (3532) 45 61 16
39. Фролов Владимир Иванович областной избирательный округ 5 сентября с 15.00 до 18.00 часов г. Оренбург, ул. Советская, д. 59 Попов Александр Федорович, тел. 8 (3532) 77 52 92
40. Хромушина Ольга Николаевна областной избирательный округ 29 сентября с 10.00 до 13.00 часов Оренбург, ул. Чкалова, д. 16/2 Тащилова Елена Александровна, тел. 8 (3532) 76 95 94
41. Швецов Аркадий Владимирович 21 6 сентября с 10.00 до 12.00 часов г. Орск, просп. Ленина, д. 76а, каб. 302 Логинова Елена Александровна, тел. 89619025859
42. Шукурова Татьяна Олеговна областной избирательный округ 12 сентября с 11.00 до 14.00 часов Грачевский район, с. Грачевка, ул. Юбилейная, д. 3 Волкова Полина Николаевна, тел. 89328490122


Наверх