ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ VI СОЗЫВА
ЗАКОНЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПРОЕКТЫ ОБЛАСТНЫХ ЗАКОНОВ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ ЗСО
ПРОЕКТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ
МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
АССОЦИАЦИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ СУБЪЕКТОВ РФ ПФО
СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ
ПРЕСС-ЦЕНТР
КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ


Прямая трансляция
заседания Законодательного Собрания
Начало 21.08.2013 г. в 10:00


Ссылка на прямую трансляцию:
http://zaksob.ru/live2.rm

Для просмотра трансляции необходимо установить
Real Alternative не ниже версии 1.23
Скачать Real Alternative 1.23 (5,56 МБ)
X
Оренбургская область
Карта Оренбургской области с избирательными округами


Перечень авторских проектов и зарегистрированных кандидатов


Перечень проектов кандидатов в члены Молодежного парламента 2018–2020 годов

№ п/п Фамилия, имя, отчество кандидата Наименование проекта Дата рождения Наименование организации, выдвинувшей кандидата

1.

Абрамова

Марина

Константиновна

«Школа молодого политика»

 

23.08.1996

Молодежная палата муниципального образования город Орск

2.

Арсланова

Ангелина

Ильдаровна

«Искусство жить»

26.07.1997

ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Оренбургское городское отделение

3.

Бабушкина

Юлия

Александровна

«Сетевое взаимодействие Молодежного парламента с образовательными учреждениями»

26.10.1995

Первичная профсоюзная организация студентов «Оренбургского государственного педагогического университета»

4.

Бережко

Елена

Анатольевна

«Лояльность к социально-ориентированным некоммерческим организациям»

09.02.1998

«Молодая Гвардия Единой России» Оренбургский региональный штаб

 

5.

Богачев

Николай

Владимирович

«Правильные ценности молодежи сегодня – счастливое будущее завтра!»

13.02.1992

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Оренбургской области

6.

Высочанская

Александра

Алексеевна

«Школа молодого законотворца»

15.07.1998

Оренбургская областная общественная организация по содействию развития молодежной политике и дипломатии «Молодежь Евразии»

7.

Гойдина

Дарья

Игоревна

«Включение молодежи Оренбуржья в добровольческую деятельность «Точка роста»

12.01.1994

Областная молодежная общественная организация «Союз оренбургских студентов»

8.

Горбунов

Илья

Алексеевич

«Создание областного молодежного «MEDIA-центра»

31.05.1998

Местное отделение Октябрьского района ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

9.

Горшкова

Ирина

Львовна

«Школа актива «Старт»

16.05.1993

Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи

10.

Гусев

Константин

Иванович

 

«О разработке и принятии закона Оренбургской области «О государственной поддержке молодых специалистов в Оренбургской области»

12.03.1992

Оренбургская областная общественная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

11.

Джуламанов

Ержан

Брэлевич

 

«Создание аграрных информационно-консультационных бригад Оренбургской области»

02.11.1990

Общественная организация «Российский союз сельской молодежи» Оренбургской области г. Оренбурга

12.

Долгих

Оксана

Владимировна

«Молодежный парламент Оренбургской области как центр международного парламентаризма в рамках Евразийской интеграции»

02.12.1991

Местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в г. Бузулуке

13.

Егоров

Александр

Вячеславович

 

«Мы разные, но мы едины»

17.081998

Молодежная палата Гайского городского округа

14.

Ермаков

Евгений

Сергеевич

 

«Создание IT-парка в городе Оренбурге»

03.06.1992

Студенческий совет ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

15.

Завражнов

Никита

Валерьевич

 

«Порядок организации и проведения поисковой работы по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества в Оренбургской области»

16.04.1999

Оренбургская областная молодежная общественная организация «Военно-патриотический поисковый клуб «Патриот»

16.

Кагирова

Яна

Фанисовна

 

Программа по противодействию коррупции «Молодежь – против коррупции»

21.01.2000

Молодежная палата при Совете депутатов муниципального образования г. Бугуруслана

17.

Калипов

Мурат

Бегайдарович

«Реализация инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья»

30.05.1999

Совет регионального общественного движения «Земля России»

18.

Киданов

Алексей

Александрович

 

«Безопасный интернет»

23.02.1999

Оренбургское региональное отделение Общероссийского общественного движения «ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ»

19.

Климонтова

Инна

Юрьевна

 

«Детские общественные организации как кадровый потенциал гражданского общества»

14.02.1987

Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций»

20.

Леонов

Никита

Евгеньевич

 

«Создание системных механизмов, стимулирующих инновационное поведение молодежи, ее участие в разработке и реализации инновационных идей»

27.05.1997

«Молодая Гвардия Единой России» Местное отделение Новотроицка

21.

Липкович

Ярослав

Геннадьевич

 

«Повышение уровня правовой культуры молодежи г. Оренбурга путем расширения и популяризации института «Юридической клиники»

13.12.1996

Оренбургское региональное отделение объединения профсоюзов России СОЦПРОФ

22.

Матюхина

Юлиана

Сергеевна

 

«Преподавание основ предпринимательской деятельности в общеобразовательных школах Оренбургской области»

31.05.1993

 

Местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в Оренбургском районе

23.

Мелентьев

Артем

Алексеевич

 

«Решение проблем в современном образовании»

07.04.2000

Городской союз детских общественных организаций «Созвездие» (г. Бузулук)

24.

Мишкина

Марина

Яковлевна

 

«Твори добро»

09.07.1984

Профсоюзная организация ГБПОУ «Бузулукский медицинский колледж» филиал «Бугурусланский медицинский колледж»

25.

Мустафин

Артем

Ибрагимович

 

«Проект «Культурное воспитание»

18.03.1997

Общественная организация «Офицеры России»

26.

Новиков

Алексей

Игоревич

 

«Информационное пространство, как инструмент формирования общественного мнения молодежи»

24.01.1999

Молодежная палата при Совете депутатов муниципального образования г. Бузулук

27.

Овчинников

Олег

Валерьевич

 

«Оренбуржье – регион возможностей»

19.05.1991

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» Оренбургское региональное отделение

28.

Парамонова

Марина

Андреевна

 

«Сохранение историко-архитектурного наследия города»

01.01.1998

Студенческий Совет Оренбургского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова»

29.

Пеняскин

Алексей

Владимирович

«Вектор перемен»

19.03.1987

Орское отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»

30.

Петрова

Виктория

Валерьевна

 

«Молодежь Оренбуржья – платформа будущего»

25.12.1993

Региональная детская и молодежная общественная организация «ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТРУДОВОЙ ОТРЯД»

31.

Петруша

Юрий

Константинович

 

«Площадка: Совершенствование системы коммуникации между властью и обществом»

18.02.1986

Профком студентов ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет»

32.

Полякова

Анастасия

Юрьевна

 

«Финансовая грамотность молодежи»

10.11.1988

Российский профессиональный союз работников химических отраслей промышленности РОСХИМПРОФСОЮЗ

33.

Пономарева

Сабина

Георгиевна

 

«Родные люди»

03.08.1988

Молодежная палата при Совете депутатов МО Соль-Илецкий городской округ

34.

Пырченков

Николай

Андреевич

 

«Анализ проблемы информатизации образовательной среды в Оренбургской области. Важна ли информатизация образования?»

29.11.1995

Молодежное общественное объединения «Совет молодых специалистов» МАУ «Молодежный центр города Оренбурга»

35.

Реймер

Виолетта

Алексеевна

 

«Транспорт выбора»

25.08.2001

ГБПОУ «Педагогический колледж г. Оренбурга», Совет молодежного актива колледжа «СМАК»

36.

Сушко

Валентин

Валентинович

«Комплекс законодательных инициатив, направленных на повышение уровня мотивации молодых людей к трудовой деятельность «Труд – крут»

07.07.1989

Оренбургское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

37.

Умичевич

Елена

Вадимовна

 

«Реклама без нарушений»

09.02.1988

Молодежная палата города Оренбурга

38.

Фатхутдинова

Диана

Шавкатовна

 

«Сезонная профориентационная школа «Билет в будущее»

27.09.2000

Совет Студенческого научного общества Оренбургского филиала ФГБОУ «Московский государственный юридический университет им. О.Е.Кутафина»

39.

Фоняков

Иван

Сергеевич

 

«Молодежная общественная приемная»

08.12.1994

 

Совет Студенческого научного общества ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е.Кутафина» (МГЮА) Оренбургский институт

40.

Хавторин

Иван

Игоревич

 

«Развитие детско-юношеского бокса, как средства гражданского, патриотического, духовно-нравственного и физического воспитания подрастающего поколения в Оренбургской области на 2019–2021 годы»

31.08.2002

Общественная организация «Федерация бокса

г. Оренбурга»

41.

Чельдинов

Дмитрий

Викторович

 

«Социальное обеспечение молодежи Оренбургской области»

08.04.1989

Оренбургская областная молодежная общественная организация работающей молодежи «Профи»

42.

Шинбергенов

Аскар

Туремуратович

 

«Популяризация военно-прикладных видов спорта и армейского рукопашного боя среди детей и молодежи Оренбургской области»

26.08.1987

Региональное отделение ДОСААФ России Оренбургской области

43.

Щугорева

Елена

Александровна

«Школа молодых педагогов «Образование будущего»

15.10.1994

Совет студентов научного общества ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет»



Наверх