ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ VI СОЗЫВА
ЗАКОНЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПРОЕКТЫ ОБЛАСТНЫХ ЗАКОНОВ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ ЗСО
ПРОЕКТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ
МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
АССОЦИАЦИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ СУБЪЕКТОВ РФ ПФО
СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ
ПРЕСС-ЦЕНТР
КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ


Прямая трансляция
заседания Законодательного Собрания
Начало 21.08.2013 г. в 10:00


Ссылка на прямую трансляцию:
http://zaksob.ru/live2.rm

Для просмотра трансляции необходимо установить
Real Alternative не ниже версии 1.23
Скачать Real Alternative 1.23 (5,56 МБ)
X
Оренбургская область
Карта Оренбургской области с избирательными округами


Кандидаты, прошедшие в члены Молодёжного парламента


Кандидаты прошедшие в основной состав Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование организации, выдвинувшей кандидата

1.

Ахматов Вадим Якубович

Оренбургское региональное отделение НП «Отраслевое Объединение «Союз молодых строителей»

2.

Беломытцева Мария Николаевна

Оренбургская областная молодежная общественная организация«Военно-патриотический клуб «Патриот»

3.

Богачев Николай Владимирович

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Оренбургской области

4.

Гусев Константин Иванович

Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области

5.

Долгих Оксана Владимировна

Молодежная палата муниципального образования г. Бузулук

6.

Железняк Антон Вадимович

Оренбургский институт (филиал) Московского государственного юридического университета им. О.Е.Кутафина (МГЮА)

7.

Матюхина Юлиана Сергеевна

Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

8.

Новиков Никита Сергеевич

Общероссийская общественная организация «Офицеры России»

9.

Ореняк Вадим Олегович

ФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат»

10.

Пущаев Дмитрий Викторович

ООО «Лидер»

11.

Пырченков Николай Андреевич

Студенческий совет Оренбургского государственного педагогического уни­верситета

12.

Талицких Александр Анатольевич

Студенческий совет «Союз студентов Оренбургского государственного аграрного университета»

13.

Темнякова Наталья Сергеевна

Оренбургская региональная обществен­ная организация «Обеспечение безопасности дорожного движения»

14.

Шамова Елена Владимировна

Областная молодежная общественная организация «Союз оренбургских студентов»

15.

Шинбергенов Аскар Туремуратович

Молодежная палата муниципального образования Домбаровский район Оренбургской области



Наверх