ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ VI СОЗЫВА
ЗАКОНЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПРОЕКТЫ ОБЛАСТНЫХ ЗАКОНОВ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ ЗСО
ПРОЕКТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ
МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
АССОЦИАЦИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ СУБЪЕКТОВ РФ ПФО
СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ
ПРЕСС-ЦЕНТР
КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ


Прямая трансляция
заседания Законодательного Собрания
Начало 21.08.2013 г. в 10:00


Ссылка на прямую трансляцию:
http://zaksob.ru/live2.rm

Для просмотра трансляции необходимо установить
Real Alternative не ниже версии 1.23
Скачать Real Alternative 1.23 (5,56 МБ)
X
Оренбургская область
Карта Оренбургской области с избирательными округами


Составы Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области


Состав Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области на 2018–2020 годы

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование выдвинувшей организации

1.

Арсланова Ангелина Ильдаровна

Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», Оренбургское городское отделение

2.

Башкисер Виталий Александрович

Региональное отделение партии «Единая Россия»

3.

Быков Евгений Александрович

Региональное отделение партии «Единая Россия»

4.

Гойдина Дарья Игоревна

Областная молодежная общественная организация «Союз оренбургских студентов»

5.

Горбунов Илья Алексеевич

Местное отделение Октябрьского района Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

6.

Горлевский Алексей Валерьевич

Региональное отделение партии ЛДПР

7.

Горшкова Ирина Львовна

Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи

8.

Дайнеко Сергей Владимирович

Региональное отделение партии ЛДПР

9.

Джуламанов Ержан Брэлевич

Общественная организация «Российский союз сельской молодежи» г. Оренбурга Оренбургской области

10.

Егорова Ольга Сергеевна

Региональное отделение партии «Единая Россия»

11.

Ермаков Евгений Сергеевич

Студенческий совет ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

12.

Кулинич Алексей Игоревич

Региональное отделение партии «Единая Россия»

13.

Матюхина Юлиана Сергеевна

Местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Оренбургском районе

14.

Морозова Ксения Борисовна

Региональное отделение партии ЛДПР

15.

Новиков Алексей Игоревич

Молодежная палата при Совете депутатов муниципального образования город Бузулук

16.

Пахомов Антон Павлович

Региональное отделение партии «Справедливая Россия»

17.

Пеняскин Алексей Владимирович

Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», Орское городское отделение

18.

Петруша Юрий Константинович

Профком студентов ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет»

19.

Подлужная Яна Владимировна

Региональное отделение партии «Единая Россия»

20.

Пономарева Сабина Георгиевна

Молодежная палата при Совете депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ

21.

Сапрыкина Екатерина Сергеевна

Региональное отделение партии КПРФ

22.

Сушко Валентин Валентинович

Оренбургское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

23.

Холодняк Елена Викторовна

Региональное отделение партии КПРФ

24.

Чельдинов Дмитрий Викторович

Оренбургская областная молодежная общественная организация работающей молодежи «Профи»

25.

Шамова Елена Владимировна

Региональное отделение партии «Единая Россия»

26.

Шеримет Анна Геннадьевна

Региональное отделение партии КПРФ

27.

Шинбергенов Аскар Туремуратович

Региональное отделение ДОСААФ России Оренбургской области

28.

Шкуридин Александр Андреевич

Региональное отделение партии «Единая Россия»

29.

Шмыгарева Анна Анатольевна

Региональное отделение партии «Единая Россия»

30.

Щугорева Елена Александровна

Совет студентов научного общества ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет»


Резерв Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области на 2018–2020 годы

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование выдвинувшей организации

1.

Абрамова Марина Константиновна

Молодежная палата муниципального образования город Орск

2.

Бабушкина Юлия Александровна

Первичная профсоюзная организация студентов ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет»

3.

Бережко Елена Анатольевна

«Молодая Гвардия Единой России», Оренбургский региональный штаб

4.

Киданов Алексей Александрович

Оренбургское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Всероссийскиймежнациональный союзмолодежи»

5.

Климонтова Инна Юрьевна

Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций»

6.

Леонов Никита Евгеньевич

«Молодая Гвардия Единой России», местное отделение г. Новотроицка

7.

Мелентьев Артем Алексеевич

Городской союз детских общественных организаций «Созвездие», г. Бузулук

8.

Мустафин Артем Ибрагимович

Общественная организация «Офицеры России»

9.

Овчинников Олег Валерьевич

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Оренбургское региональное отделение

10.

Петрова Виктория Валерьевна

Региональная детская и молодежная общественная организация «Оренбургский областной трудовой отряд»


Состав Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области (2016–2018 годы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество

1.

Асяева Лилия Фаиковна

2.

Ахматов Вадим Якубович

3.

Беломытцева Мария Николаевна

4.

Богачев Николай Владимирович

5.

Гусев Константин Иванович

6.

Долгих Оксана Владимировна

7.

Дуган Иван Алексеевич

8.

Есаулов Павел Андреевич

9.

Железняк Антон Вадимович

10.

Коротенко Андрей Андреевич

11.

Кулинич Алексей Игоревич

12.

Матвеев Максим Дмитриевич

13.

Матюхина Юлиана Сергеевна

14.

Мишагин Максим Геннадьевич

15.

Морозов Андрей Владимирович

16.

Новиков Никита Сергеевич

17.

Ореняк Вадим Олегович

18.

Панкратов Антон Витальевич

19.

Подлужная Яна Владимировна

20.

Пущаев Дмитрий Викторович

21.

Пырченков Николай Андреевич

22.

Сагитов Владислав Радикович

23.

Сапончик Сергей Евгеньевич

24.

Талицких Александр Анатольевич

25.

Темнякова Наталья Сергеевна

26.

Цыплакова Виктория Витальевна

27.

Чельдинов Дмитрий Викторович

28.

Шамова Елена Владимировна

29.

Шинбергенов Аскар Туремуратович

30.

Шишов Сергей Андреевич


Резерв Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области (2016–2018 годы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество

1.

Белоклоков Святослав Вячеславович

2.

Габдрахманов Ринат Хасанович

3.

Ибатуллин Василь Ильдарович

4.

Калипов Мурат Бегайдарович

5.

Климкин Юрий Сергеевич

6.

Марченко Александр Андреевич

7.

Науменко Евгений Анатольевич

8.

Нигматов Ленар Гамирович

9.

Суздалев Сергей Сергеевич

10.

Сушко Валентин Валентинович


Состав Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области (2014–2016 годы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество

1.

Афанасова Елена Владимировна

2.

Бабаков Николай Анатольевич

3.

Белова Наталья Сергеевна

4.

Беляк Александр Владимирович

5.

Булякова Алина Салаватовна

6.

Горохов Алексей Валерьевич

7.

Громов Алексей Сергеевич

8.

Грудинина Екатерина Викторовна

9.

Гуляев Павел Павлович

10.

Дубинин Иван Валерьевич

11.

Дударева Анастасия Николаевна

12.

Ковальчук Андрей Владимирович

13.

Козионов Дмитрий Владимирович

14.

Кривошеева Елена Александровна

15.

Купинов Валентин Ильич

16.

Майко Юлиана Сергеевна

17.

Мирохин Владимир Юрьевич

18.

Морозкин Кирилл Юрьевич

19.

Морозов Андрей Владимирович

20.

Науменко Михаил Алексеевич

21.

Овсянникова Ирина Валерьевна

22.

Попов Евгений Александрович

23.

Потокина Анастасия Михайловна

24.

Сагитов Владислав Радикович

25.

Скондаков Дмитрий Борисович

26.

Султангузина Марина Александровна

27.

Чабанов Алексей Олегович

28.

Чернов Дмитрий Алексеевич

29.

Чирков Сергей Александрович

30.

Шевченко Анна Алексеевна


Резерв Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области (2014–2016 годы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество

1.

Туктамышев Фаниль Гиниятуллович

2.

Козлов Константин Юрьевич

3.

Волнухин Владимир Владимирович

4.

Аникин Михаил Олегович

5.

Мухамедова Алия Каиржановна

6.

Кузнецов Евгений Юрьевич

7.

Надергулова Лилия Сагитовна

8.

Кулинич Алексей Игоревич

9.

Новиков Артур Александрович

10.

Карпова Лилия Андреевна


Состав Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области (2012–2014 годы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество

1.

Айрумян Андраник Георгиевич

2.

Афанасьев Василий Александрович

3.

Бабаков Николай Анатольевич

4.

Белинский Сергей Александрович

5.

Беляк Александр Владимирович

6.

Беспечная Наталья Сергеевна

7.

Боцевичус Станислав Зигмович

8.

Гафаров Никита Забирович

9.

Гильмутдинова Римма Ринатовна

10.

Гонышева Евгения Андреевна

11.

Грудинина Екатерина Викторовна

12.

Дмитриев Сергей Юрьевич

13.

Дударева Анастасия Николаевна

14.

Казачковская Валерия Борисовна

15.

Кошелева Марина Александровна

16.

Красов Кирилл Андреевич

17.

Купинов Валентин Ильич

18.

Лавров Дмитрий Анатольевич

19.

Пикалов Владимир Игоревич

20.

Попов Евгений Александрович

21.

Путилов Аркадий Сергеевич

22.

Сагитов Владислав Радикович

23.

Светлаков Тимофей Дмитриевич

24.

Толмачева Наталья Владимировна

25.

Трофимов Василий Александрович

26.

Хвалёв Павел Сергеевич

27.

Ченцов Артем Михайлович

28.

Чернов Дмитрий Алексеевич

29.

Шаяхметова Елена Александровна

30.

Ширин Юрий Алексеевич


Резерв Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области (2012–2014 годы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество

1.

Шипилова Анастасия Александровна

2.

Потокина Анастасия Михайловна

3.

Афанасова Елена Владимировна

4.

Демидов Андрей Владимирович

5.

Никитина Анастасия Николаевна

6.

Степанова Кристина Викторовна

7.

Клюев Василий Владимирович

8.

Алмазов Илья Алексеевич

9.

Порошин Артем Юрьевич

10.

Макаров Сергей Валерьевич




Председатель

Грачев С.И.
Председатель
Законодательного Собрания



ОПРОС

Если в бюджете появятся дополнительные доходы, на какие цели их нужно направить в первую очередь?






Голосовать
Результаты

Все опросы

Наверх