ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ VI СОЗЫВА
ЗАКОНЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ПРОЕКТЫ ОБЛАСТНЫХ ЗАКОНОВ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ ЗСО
ПРОЕКТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ
МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
АССОЦИАЦИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ СУБЪЕКТОВ РФ ПФО
СОВЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ
ПРЕСС-ЦЕНТР
КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ


Прямая трансляция
заседания Законодательного Собрания
Начало 21.08.2013 г. в 10:00


Ссылка на прямую трансляцию:
http://zaksob.ru/live2.rm

Для просмотра трансляции необходимо установить
Real Alternative не ниже версии 1.23
Скачать Real Alternative 1.23 (5,56 МБ)
X
Оренбургская область
Карта Оренбургской области с избирательными округами


Составы Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области


Состав Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области на 2016–2018 годы

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование организации, выдвинувшей кандидата
1. Асяева Лилия Фаиковна Оренбургское региональное отделение политической партии «Справедливая Россия»
2. Ахматов Вадим Якубович Оренбургское региональное отделение НП «Отраслевое объединение «Союз молодых строителей»
3. Беломытцева Мария Николаевна Оренбургская областная молодежная общественная организация «Военно-патриотический клуб «Патриот»
4. Богачев Николай Владимирович Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Оренбургской области
5. Гусев Константин Иванович Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области
6. Долгих Оксана Владимировна Молодежная палата муниципального образования г. Бузулук
7. Дуган Иван Алексеевич Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
8. Есаулов Павел Андреевич Оренбургское региональное отделение политической партии ЛДПР
9. Железняк Антон Вадимович Оренбургский институт (филиал) Московского государственного юридического университета им. О.Е.Кутафина (МГЮА)
10. Коротенко Андрей Андреевич Оренбургское региональное отделение политической партии ЛДПР
11. Кулинич Алексей Игоревич Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
12. Матвеев Максим Дмитриевич Оренбургское региональное отделение политической партии КПРФ
13. Матюхина Юлиана Сергеевна Региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
14. Мишагин Максим Геннадьевич Оренбургское региональное отделение политической партии КПРФ
15. Морозов Андрей Владимирович Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
16. Новиков Никита Сергеевич Общероссийская общественная организация «Офицеры России»
17. Ореняк Вадим Олегович ФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат»
18. Панкратов Антон Витальевич Оренбургское региональное отделение политической партии ЛДПР
19. Подлужная Яна Владимировна Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
20. Пущаев Дмитрий Викторович ООО «Лидер»
21. Пырченков Николай Андреевич Студенческий совет Оренбургского государственного педагогического университета
22. Сагитов Владислав Радикович Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
23. Сапончик Сергей Евгеньевич Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
24. Талицких Александр Анатольевич Студенческий совет «Союз студентов Оренбургского государственного аграрного университета»
25. Темнякова Наталья Сергеевна Оренбургская региональная общественная организация «Обеспечение безопасности дорожного движения»
26. Цыплакова Виктория Витальевна Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
27. Чельдинов Дмитрий Викторович Оренбургское региональное отделение политической партии КПРФ
28. Шамова Елена Владимировна Областная молодежная общественная организация «Союз оренбургских студентов»
29. Шинбергенов Аскар Туремуратович Молодежная палата муниципального образования Домбаровский район Оренбургской области
30. Шишов Сергей Андреевич Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»

Состав резерва Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области на 2016–2018 годы

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование организации, выдвинувшей кандидата
1. Белоклоков Святослав Вячеславович Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций»
2. Габдрахманов Ринат Хасанович Молодежная палата муниципального образования Оренбургский район
3. Ибатуллин Василь Ильдарович ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»
4. Калипов Мурат Бегайдарович Оренбургское областное отделение «Ленинский коммунистический союз молодежи»
5. Климкин Юрий Сергеевич Филиал публичного АО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» –«Оренбургэнерго»
6. Марченко Александр Андреевич Совет молодежи администрации муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района
7. Науменко Евгений Анатольевич Оренбургская областная общественная организация «Ассоциация молодых ученых и специалистов»
8. Нигматов Ленар Гамирович Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина
9. Суздалев Сергей Сергеевич Оренбургское городское отделение Оренбургской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
10. Сушко Валентин Валентинович Оренбургское региональное отделение Молодежной общественной организации «Российские Студенческие Отряды»

Молодежный парламент Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области (2014–2016 годы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование организации, выдвинувшей кандидата
1. Афанасова Елена Владимировна Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
2. Бабаков Николай Анатольевич Общественная организация «Общество защиты прав потребителей Оренбургской области»
3. Белова Наталья Сергеевна Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
4. Беляк Александр Владимирович Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
5. Булякова Алина Салаватовна Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Оренбургской области
6. Горохов Алексей Валерьевич Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
7. Громов Алексей Сергеевич Оренбургское областное отделение политической партии «КПРФ»
8. Грудинина Екатерина Викторовна Оренбургское региональное отделение политической партии «ЛДПР»
9. Гуляев Павел Павлович Молодежная палата Сакмарского района Оренбургской области
10. Дубинин Иван Валерьевич Оренбургское региональное отделение политической партии «ЛДПР»
11. Дударева Анастасия Николаевна Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
12. Ковальчук Андрей Владимирович Профсоюзная организация ОАО «Орскнефтеоргсинтез»
13. Козионов Дмитрий Владимирович Московский технологический институт, филиал в г. Оренбурге
14. Кривошеева Елена Александровна Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области
15. Купинов Валентин Ильич Оренбургское региональное отделение ООО «ВСМС»
16. Майко Юлиана Сергеевна Молодежная палата муниципального образования Оренбургский район
17. Мирохин Владимир Юрьевич Общественная организация инвалидов и ветеранов войны в Афганистане Новоорского района «Братство»
18. Морозкин Кирилл Юрьевич Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
19. Морозов Андрей Владимирович Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Офицеры России»
20. Науменко Михаил Алексеевич Оренбургское областное отделение политической партии «КПРФ»
21. Овсянникова Ирина Валерьевна Молодежная палата г. Бугуруслана
22. Попов Евгений Александрович Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Оренбургской области
23. Потокина Анастасия Михайловна ГАУЗ «Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова» г. Оренбурга
24. Сагитов Владислав Радикович ООО «Всероссийское общество инвалидов»
25. Скондаков Дмитрий Борисович Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Оренбургской области
26. Султангузина Марина Александровна Ассоциация профсоюзных организаций студентов Оренбургской области
27. Чабанов Алексей Олегович Оренбургское областное отделение политической партии «КПРФ»
28. Чернов Дмитрий Алексеевич ООО «М-Групп»
29. Чирков Сергей Александрович Оренбургское региональное отделение политической партии «Единая Россия»
30. Шевченко Анна Алексеевна ООО «Оренбургская буровая компания»

Резерв Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области (2014–2016 годы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1. Туктамышев Фаниль Гиниятуллович
2. Козлов Константин Юрьевич
3. Волнухин Владимир Владимирович
4. Аникин Михаил Олегович
5. Мухамедова Алия Каиржановна
6. Кузнецов Евгений Юрьевич
7. Надергулова Лилия Сагитовна
8. Кулинич Алексей Игоревич
9. Новиков Артур Александрович
10. Карпова Лилия Андреевна

Молодежный парламент Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области (2012–2014 годы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование организации, выдвинувшей кандидата
1. Айрумян Андраник Георгиевич Первомайское станичное казачье общество Оренбургской области
2. Афанасьев Василий Александрович Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Оренбургской области
3. Бабаков Николай Анатольевич Фракция ЛДПР в Законодательном Собрании Оренбургской области
4. Белинский Сергей Александрович Фракция ЛДПР в Законодательном Собрании Оренбургской области
5. Беляк Александр Владимирович Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
6. Беспечная Наталья Сергеевна Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
7. Боцевичус Станислав Зигмович ППО ОАО «Уральская Сталь»
8. Гафаров Никита Забирович Оренбургская областная молодёжная общественная организация «Военно-патриотический поисковый клуб «Патриот»
9. Гильмутдинова Римма Ринатовна Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская медицинская ассоциация»
10. Гонышева Евгения Андреевна Фракция «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
11. Грудинина Екатерина Викторовна Общественная организация «Агропромышленный союз Оренбургской области»
12. Дмитриев Сергей Юрьевич Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
13. Дударева
Анастасия Николаевна
Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
14. Казачковская Валерия Борисовна Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
15. Кошелева Марина Александровна Оренбургская региональная общественная организация «Обеспечение безопасности дорожного движения»
16. Красов Кирилл Андреевич Оренбургское региональное отделение «РОДП «Яблоко»
17. Купинов Валентин Ильич ООО «ВСМС»
18. Лавров Дмитрий Анатольевич Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Оренбургской области
19. Пикалов Владимир Игоревич Фракция «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
20. Попов Евгений Александрович Фракция «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
21. Путилов Аркадий Сергеевич Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
22. Сагитов Владислав Радикович ОООО «Всероссийское общество инвалидов»
23. Светлаков Тимофей Дмитриевич Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Оренбургской области
24. Толмачева Наталья Владимировна Фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области
25. Трофимов Василий Александрович Первичная профсоюзная организация студентов Оренбургского государственного университета
26. Хвалёв Павел Сергеевич ОООО «Региональный центр по защите прав потребителей»
27. Ченцов Артем Михайлович Бузулукская городская молодежная общественная организация «Молодежь в ХХI век»
28. Чернов Дмитрий Алексеевич ООО «М-Групп»
29. Шаяхметова Елена Александровна Первичная профсоюзная организация Бугурусланского педагогического колледжа
30. Ширин Юрий Алексеевич Оренбургская областная общественная организация – первичная профсоюзная организация студентов Оренбургского государственного педагогического университета

Резерв Молодежного парламента Оренбургской области при Законодательном Собрании Оренбургской области (2012–2014 годы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1. Шипилова Анастасия Александровна
2. Потокина Анастасия Михайловна
3. Афанасова Елена Владимировна
4. Демидов Андрей Владимирович
5. Никитина Анастасия Николаевна
6. Степанова Кристина Викторовна
7. Клюев Василий Владимирович
8. Алмазов Илья Алексеевич
9. Порошин Артем Юрьевич
10. Макаров Сергей Валерьевич


Наверх