Версия
для слабовидящих

Новости. Хромушина Ольга Николаевна

«Нужные люди» поделились опытом
В Сорочинске прошел фестиваль лидеров и активистов старшего возраста «Нужные люди».
В гостях у ветеранов
В поселке Войковский Сорочинского городского округа участников Великой Отечественной войны навестила депутат Ольга Хромушина.
Памяти воинов Великой Отечественной войны
Сегодня, накануне Дня Победы депутаты Законодательного Собрания возложили цветы к Вечному огню.
На вопросы жителей отвечают врачи
В селе Тоцкое Второе прошла интерактивная профилактическая акция «Поговорите с доктором», организованная региональным центром общественного здоровья и областным Советом женщин.
В неотложке работают настоящие профессионалы
В День работника скорой помощи депутат Законодательного Собрания, председатель областного Совета женщин Ольга Хромушина посетила Сорочинскую неотложку и поздравила сотрудников с профессиональным праздником.
Внимание сельским территориям
Вопросы комплексного развития сельских территорий и выполнения нацпроектов обсудили на встрече председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с тружениками социальной сферы села.
Меры в поддержку семей с детьми
Председатель комитета ЗС по социальной и демографической политике Ольга Хромушина прокомментировала новшества, которые озвучил в своем послании глава государства.
Уточняется механизм расчета ЕДВ на детей от 3 до 7 лет
Депутаты приведут закон о ежемесячных денежных выплатах на детей от 3 до 7 лет, принятый 9 апреля 2020 года, в соответствие с федеральными нормативными документами.
Чтобы не остановился «Прогресс»
Оренбургскому предприятию, единственному в регионе, где 80% работающих – люди с ограниченными возможностями, нужна поддержка.
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма