Версия
для слабовидящих

Новости. Хромушина Ольга Николаевна

Государственная награда – депутату областного парламента
Сегодня в зале торжеств Правительства области губернатор Денис Паслер вручил оренбуржцам государственные награды, присвоенные Указом Президента РФ за достижения в различных сферах деятельности.
В Оренбуржье изменят условия использования  регионального маткапитала
Законопроект, предусматривающий нововведения, обсудили на заседании комитета ЗС по социальной политике и здравоохранению под председательством Ольги Хромушиной.
Получить консультацию по вопросам МСЭ будет проще
Общественная комиссия при главном бюро медико-социальной экспертизы по Оренбургской области Минтруда РФ провела заседание под председательством Ольги Хромушиной.
В Оренбург прибыл поезд здоровья
Сегодня на Привокзальной площади областного центра торжественно встретили поезд здоровья «Вместе против диабета».
Подарки новорожденным – оренбургская традиция
Празднование «Дней оренбургского пухового платка» в областном центре традиционно сопровождает благотворительная акция «Родился оренбуржец!».
Встречаются ветераны здравоохранения
В Оренбурге прошла встреча ветеранов здравоохранения области с вице-губернатором – зампредседателя Правительства по соцполитике – министром здравоохранения Татьяной Савиновой.
Депутаты поздравили учителей
День учителя – особый праздник, который подчеркивает роль педагогов, наставников в жизни каждого человека.
В Оренбуржье действует трехэтапная реабилитация
Выездное расширенное заседание комитета по социальной политике и здравоохранению, который возглавляет Ольга Хромушина, прошло в ГАУЗ «Областной центр медицинской реабилитации».
В 55 лет жизнь только начинается
К такому выводу пришли сегодня участники информационно-просветительского мероприятия «Здоровье 55+», которое прошло в сорочинском Центре культуры и досуга «Дружба».
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма