Версия
для слабовидящих

«Агро-2020» – событие для сельскохозяйственной отрасли

В Оренбурге работает XX межрегиональная выставка «Агро-2020», разместившаяся на территории молла «Армада».

На открытии побывали депутаты Законодательного Собрания Александр Жарков и Евгений Сусоев.

По мнению Александра Жаркова, это одно из крупнейших, авторитетных событий межрегионального масштаба для всех, кто связан с сельским хозяйством. На выставке представлены сельскохозяйственная техника различных видов, запасные части к сельхозмашинам, услуги по сервисному обслуживанию, удобрения, средства защиты растений, семена и многое другое.

Свои экспозиции развернули ведущие предприятия АПК Республики Беларусь и Чешской Республики, почти 30 регионов России, включая Татарстан, Башкортостан, Удмуртию, а также Алтайский, Краснодарский и Ставропольский края, Москву, Миасс, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Самару, Саратов, Тольятти, Тюмень, Ярославль, Белгородскую, Воронежскую, Ростовскую, Челябинскую и другие области. Большое место отведено предприятиям Оренбуржья.

– Выставка «Агро-2020» – это реальная возможность для специалистов отрасли продемонстрировать, а потребителям ознакомиться с передовыми достижениями и технологиями, совместно обсудить актуальные проблемы в области сельского хозяйства, торговли и перерабатывающей промышленности, наметить пути решения, – сказал первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности области Сергей Балыкин.

Завершится выставка 28 февраля. В этот день центральным событием станет областное совещание по вопросам организации и проведения весенне-полевых работ.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма