Версия
для слабовидящих

Александр Жарков: «Педагоги формируют будущее страны»

Председатель комитета ЗС по аграрно-промышленному комплексу Александр Жарков встретился с педагогами Александровского района.

Поздравления и аплодисменты коллег звучали в адрес учителя-логопеда Хортицкой школы Натальи Тюкаевой, учителя русского языка и литературы Добринской школы Татьяны Камардиной, воспитателя детского сада «Родничок» Ленизы Буркаевой, заместителя директора по учебной работе Александровской школы Оксаны Немытиковой. За многолетний добросовестный труд они отмечены благодарностями председателя Законодательного Собрания С.И.Грачева. Почетные грамоты регионального отделения «Единой России» Александр Жарков вручил учителю географии Добринской школы Людмиле Веркашанцевой и учителю математики Тукаевской школы Дание Муртазиной.

Поздравляя педагогов, Александр Николаевич отметил, что труд сельских учителей особенно сложен, ведь им приходиться совмещать профессиональную деятельность с домашними заботами: у каждого селянина есть подсобное хозяйство и огород.

– Во все времена учитель выполнят свои обязанности честно и добросовестно, ведь иначе и не может быть. Все вы разные, но у вас одна общая цель – вы формируете будущее страны, что особенно важно. Вы держите высокий уровень, выполняя свое дело честно и добросовестно, – подчеркнул Александр Николаевич.

Депутат выразил особую благодарность ветеранам и пожелал всем педагогам здоровья, счастья, сил и энергии.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма