Версия
для слабовидящих

Архив новостей

Встречи у новогодней елки
Депутаты Законодательного Собрания посетили организации социальной сферы Оренбуржья.
Сергей Грачев: «Новый год должен почувствовать каждый ребенок»
Сегодня в областной детской клинической больнице прошел утренник, гостями которого стали руководитель областного парламента Сергей Грачев и председатель комитета ЗС по здравоохранению Татьяна Шукурова.
Особые подарки для особенных детей от Олега Димова
В преддверии Нового года вице-спикер областного парламента, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов встретился с юными оренбуржцами, в копилке достижений, которых уже совсем не детские награды.
В Бузулуке после реконструкции открылся зал Спортивной школы олимпийского резерва
В Бузулуке после реконструкции зала Спортивной школы олимпийского резерва прошли первые соревнования – первенство по боксу.
Ольга Хромушина отметила победителей конкурса «Символы малой родины»
Председатель комитета Законодательного Собрания области по социальной и демографической политике Ольга Хромушина приняла участие в праздничной встрече главы Сорочинского городского округа с одаренной молодежью.
Александр Жарков встретился с жителями Красногвардейского района
Председатель комитета Законодательного Собрания по аграрно-промышленному комплексу Александр Жарков побывал в Красногвардейском районе.
Маленькие оренбуржцы принимают поздравления от депутатов Законодательного Собрания
Накануне Нового года маленькие оренбуржцы принимают поздравления и получают подарки от депутатов Законодательного Собрания.
27 декабря – День спасателя Российской Федерации
Председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев поздравил с профессиональным праздником работников спасательных служб.
Предновогодние праздники
Оренбуржье готовится к Новому году.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма