Версия
для слабовидящих

Архив новостей

Ольга Хромушина посетила Тоцкий Дом милосердия
Накануне Международного дня пожилых людей депутат Законодательного Собрания от фракции «Единая Россия» Ольга Хромушина посетила Тоцкое отделение стационарного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов.
В Новосергиевке появился теннисный корт
В поселке Новосергиевка на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» 29 сентября состоялось торжественное открытие теннисного корта и спортивно-игровых площадок.
Стартовал ХI чемпионат Оренбургской области по мини-футболу
Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании области Оксана Набатчикова приветствовала спортсменов на открытии ХI чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд.
Лидер машиностроительного комплекса региона
Сегодня в Оренбурге, в ДК «Россия», работники, ветераны производственного объединения «Стрела» торжественно отметили День машиностроителя.
1 октября – Международный день пожилых людей
Председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев обратился к ветеранам и представителям старшего поколения.
Депутаты поздравили представителей старшего поколения
В преддверии Международного дня пожилых людей депутаты Законодательного Собрания области побывали в своих округах, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, встретиться с ветеранами и представителями старшего поколения, лично выразить им слова признательности.
Ермек Алкулов проинспектировал социально значимые объекты
Депутат Законодательного Собрания области Ермек Алкулов (фракция «Единая Россия») проинспектировал объекты, на базе которых реализуются социально значимые мероприятия.
Андрей Шевченко работает в Забайкалье
Член Совета Федерации, представитель от Законодательного Собрания Оренбургской области Андрей Шевченко в составе делегации Комитета Совета Федерации по...
Дамир Фахрутдинов проверил выполнение социально значимых мероприятий в округе
Депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Дамир Фахрутдинов в рамках контроля за исполнением в своем избирательном округе плана социально значимых мероприятий на 2017 год посетил МБДОУ «Дворец творчества детей и молодежи» г. Оренбурга.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма