Версия
для слабовидящих

Архив новостей

Новогодний десант
Депутаты Законодательного Собрания поздравляют маленьких оренбуржцев с наступающим Новым годом.
Награждены победители научно-практической конференции «СОВА»
При поддержке депутата Законодательного Собрания от фракции «Единая Россия» Дениса Зеленцова в начальной общеобразовательной школе №75 Оренбурга состоялось подведение итогов, награждение победителей и участников Х научно-практической конференции «СОВА».
Сергей Бабин посетил Тоцкий район
Заместитель председателя комитета ЗС по бюджетной, налоговой и финансовой политике Сергей Бабин (фракция «Единая Россия») посетил Тоцкий район.
Кубок Зауралья по боксу на призы Олега Димова
В Оренбурге прошел XII открытый Кубок Зауралья по боксу на призы секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикера областного парламента Олега Димова.
Депутаты работают в территориях
Депутаты Законодательного Собрания накануне новогодних праздников встречаются с жителями территорий, которые они представляют в областном парламенте.
Муниципальные образования подводят итоги года
Депутат Законодательного Собрания от фракции КПРФ Сергей Романенко работал в Акбулакском районе, где принял участие в заседании районного Совета депутатов.
Сергей Грачев: «Мы видим, что энергетическая отрасль – в надежных руках»
Председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли Оренбуржья с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых достижений.
Сергей Грачев: «Беречь память о славном прошлом родного края, заботиться о его настоящем и будущем – долг каждого жителя области»
Председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев поздравил оренбуржцев с Днем герба и флага Оренбургской области, который отмечается 23 декабря.
Сергей Грачев: «Сегодня есть понимание того, какое финансирование получит каждое муниципальное образование области»
Переход на новую систему обращения с ТКО, межбюджетные отношения и промежуточные итоги реализации программы по ликвидации второй смены в образовательных...

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма