Версия
для слабовидящих

Архив новостей

Аркадий Швецов: «Тема незаконных свалок и мусорных полигонов –  чрезвычайно важная и острая»
По словам Президента РФ Владимира Путина, прозвучавшим в ходе большой пресс-конференции, для решения проблемы утилизации мусора необходимо выполнить две задачи – ликвидировать незаконные свалки и выстроить индустрию переработки.
Новые подходы в работе с несовершеннолетними
Вопросам доступности спортивных объектов для несовершеннолетних сегодня, в том числе, было посвящено расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Оренбургской области.
С Днем профсоюзного активиста!
22 декабря отмечается День профсоюзного активиста Оренбургской области.
Областной Совет женщин подвел итоги работы
Областной Совет женщин, который возглавляет председатель комитета Законодательного Собрания по социальной и демографической политике Ольга Хромушина, подвел итоги уходящего года.
Сергей Бабин работал в избирательном округе
В рамках работы в территориях своего избирательного округа заместитель председателя комитета ЗС по бюджетной, налоговой и финансовой и политике Сергей Бабин посетил Сорочинский городской округ.
Надыр Ибрагимов поздравил профсоюзных активистов
Областная Федерация профсоюзов отметила День профсоюзного активиста.
Депутат Олег Ванчинов провел прием граждан
Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по социальной и демографической политике Олег Ванчинов провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.
Татьяна Казармщикова: «Дзержинское общество инвалидов успешно справляется со своими задачами»
На отчетном собрании правления Всероссийского общества инвалидов Дзержинского района города Оренбурга побывала депутат Законодательного Собрания Татьяна Казармщикова.
Депутаты на бизнес-завтраке
Депутаты Законодательного Собрания Татьяна Казармщикова и Алексей Панкратов приняли участие в бизнес-завтраке, прошедшего по инициативе бизнес-клуба торгово-промышленной палаты Оренбургской области.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма