Версия
для слабовидящих

Депутат на связи

В условиях ограничительных мер депутаты не прерывают общение с жителями территорий.
К Александру Жаркову, представляющему 6-й избирательный округ, поступило несколько коллективных обращений.

Поводом для письма из Шарлыкского района стал вывоз отходов потребления и проблемы, связанные с его оплатой. Из Красногвардейского – вовлечение в оборот земель сельскохозяйственного назначения. В Александровском районе возникли сложности при строительстве в селе Канчирово современного молочного комплекса. А из Анатольевки Октябрьского района во все инстанции обращаются люди, обеспокоенные бурением скважины вблизи поселения, – по этому поводу Александр Жарков уже направил запрос в природоохранную прокуратуру.

– Население проявляет активность по самым разным вопросам. Сегодня многое делается для благоустройства территорий, ремонта и строительства дорог как на уровне муниципалитетов, так и на региональном, федеральном уровнях. И люди подключаются, высказывают свои замечания, предложения. Еще одна острая тема – это состояние окружающей среды. Все, что происходит в территории, получает отклик.

Александр Жарков держит связь с главами муниципалитетов, общественными приемными, редакциями районных газет. Здесь можно получить информацию о том, как связаться с депутатом.
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма