Версия
для слабовидящих

Депутаты посетили Илекский район

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании области Владимир Фролов, депутаты ЗС от фракции КПРФ Владимир Новиков и Сергей Романенко посетили Илекский район.
Владимир Фролов провел встречи в местном Совете ветеранов, ГБУЗ «Илекская РБ», посетил филиал дома-музея казачьей культуры в селе Кардаилово.

На встрече с ветеранами Владимир Фролов рассказал о работе фракции «Справедливая Россия» по социально-значимым направлениям и планах на 2019 год, довел до сведения присутствующих основные направления поправок фракции к закону «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

С главным врачом районной больницы говорили о состоянии лечебного учреждения, наличии врачебных кадров и койкомест в отделениях.

Заведующий домом-музеем казачьей культуры села Кардаилово Валерий Бешенцев провел для парламентариев экскурсию: рассказал об истории казачьей семьи Нестеренко, показал домашний быт, родословную и судьбу каждого члена семьи после Октябрьской революции.

По итогам встреч Владимир Фролов пообещал взять под личный контроль решение всех заданных вопросов.
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма