Версия
для слабовидящих

Депутаты примут участие в самой массовой лыжной гонке

Завтра, 13 февраля, пройдет массовая лыжная гонка «Лыжня России».

Принять участие в соревнованиях смогут все желающие. В Оренбурге центральный старт гонки будет дан на Большой поляне в Зауральной роще.

Вместе с оренбуржцами в забеге будут участвовать председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев, вице-спикер ЗС Александр Куниловский, депутат ЗС Аркадий Швецов.

В рамках соревнований пройдет шесть забегов. На старт выйдут школьники и студенты, мужчины и женщины, ветераны, а также спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Обязательным условием участия является наличие собственного лыжного инвентаря.

Торжественное открытие соревнований состоится в 11.45. Первый старт в 12:00.

Коллективные и личные заявки подаются в комитет по физической культуре и спорту администрации Оренбурга до 12 февраля (включительно) с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Оренбург, ул. Бурзянцева, 25, каб. 6.

При подаче личной заявки необходимо представить следующие документы: лицам в возрасте 18 лет и старше: паспорт, справку о допуске врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье; лицам до 18 лет: паспорт или свидетельство о рождении, справку о допуске врача.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма