Версия
для слабовидящих

Депутаты привозят подарки

В эти предпраздничные дни депутаты встречаются с жителями территорий своих избирательных округов. И в первую очередь – самыми юными.

В канун нового 2020 года сладкие новогодние подарки от депутата Законодательного Собрания Дениса Зеленцова адресно получили ребята, проживающие на территории округа. Учащимся подшефной коррекционной школы-интерната №2 были вручены живая елка к утреннику и билеты на новогоднее представление. В последнюю неделю декабря проходит открытие елок во дворах, поселках и селах округа №10, где для жителей при поддержке депутата организована праздничная программа с участием сказочных героев.

В Дом культуры Красногвардейского района, где прошла социальная елка для 220 детей из многодетных, малообеспеченных семей и семей социального риска, приехал поздравить ребят депутат Александр Жарков.

– Красногвардейский район богат на хороших людей, талантливых детей. Мне очень приятно всех вас видеть, – сказал Александр Николаевич. – Наступающий год станет знаменательным для всей страны, мы будем отмечать 75-летие Великой Победы – главного праздника, подарившего нам мирное небо. Желаю всем вам мира и благополучия, успехов и здоровья.

100 детей получили новогодние подарки.

Александр Жарков и глава района Николай Чернышев посетили также первоцелинников – Анатолия Мисивренко, Николая Коломосова и Евгения Бойкина, вручили им новогодние подарки и памятные знаки в связи с 65-летием начала освоения целинных земель в Оренбуржье.

Сегодня Александр Жарков работает в Шарлыкском районе. Он планирует посетить детский сад в с. Кармалка, Путятинскую Дубровскую школы. 111 сладких новогодних подарков получат учащиеся школ и воспитанники детсада от депутата.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма