Версия
для слабовидящих

Депутаты работали в Кувандыкском городском округе

Депутаты Законодательного Собрания от фракции КПРФ Светлана Иванова и Сергей Гусейн работали в Кувандыкском городском округе.

Парламентарии приняли участие в празднике села Кидрясово. Мероприятие организовано Оренбургской общественной организацией «Курултай-Башкир», председателем которой является житель села Ибрагимово Кувандыкского района Ягофар Янмансарин. На праздник собрались жители и почетные гости из Оренбурга, Орска, Медногорска, Кувандыка, Кувандыкского района и Башкирии.

В центре села прошло торжественное открытие памятного знака, посвященного участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Прозвучали выступления, состоялась церемония возложения цветов и венков. Продолжился праздник концертом «Здравствуйте, односельчане!», конкурсами, состязаниями, награждениями и поощрениями, гостей угощали ароматный чаем, медом и кумысом, традиционными национальными блюдами.

По словам депутатов, праздник стал продолжением укрепления башкирских национальных традиций в Оренбуржье, знаком глубокого уважения к людям старших поколений, постоянного общения и объединения друг с другом.

Днем ранее Светлана Иванова и Сергей Гусейн поздравили с профессиональным праздником работников медногорской городской больницы. Прозвучали слова поздравлений, вручены Благодарности председателя Законодательного Собрания Сергея Грачева.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма