Версия
для слабовидящих

Ключи от школы – в подарок

Начала учебного года в школе №3 города Ясного ждали с волнением и радостью учителя, ученики и их родители.

Сегодня после капитального ремонта открылся второй корпус, где будут заниматься младшие классы. Реконструкция прошла по национальному проекту «Образование».

За 9 месяцев учебное заведение кардинально изменилось. Здесь появилась новая мебель, оборудование. Кабинеты и рекреации, спортзал и столовая – все стало удобным и современным. На территории проведены работы по озеленению, положен асфальт, смонтированы спортивные площадки. Яркие фасады, новые фонари, пешеходные дорожки, скамейки, гармонично завершают благоустройство пришкольной территории.

Много слов благодарности за обновленную, современную школу прозвучало в адрес депутата Законодательного Собрания, генерального подрядчика, директора ООО «Домострой» Владимир Шевченко.

– Школа стала современной, комфортной и очень красивой! Учиться здесь ребятишки будут с удовольствием! Теперь эта школа одна из самых замечательных, в Оренбургской области, и мы по праву можем ею гордиться, – сказал Владимир Васильевич.   

Он поздравил учителей, учеников и их родителей с началом учебного года и вручил символический ключ от обновленной школы.   

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма