Версия
для слабовидящих

#МыВместе

В дни распространения коронавирусной инфекции особая ответственность лежит на руководителях предприятий, где работники продолжают исполнять свои профессиональные обязанности.

Для сотрудников АО «УК «Городской торг», генеральным директором которого является депутат Законодательного Собрания Иван Дикман, закуплено более 4000 защитных масок, 3000 латексных перчаток, 500 флаконов антибактериальных средств. Сделаны предварительные заказы на поставку подобных товаров на сумму почти полмиллиона рублей.

Сегодня депутат поздравил коллективы Бузулукской станции скорой медицинской помощи, докторов и пациентов больничного комплекса №2, а также пожилых людей, проживающих в доме-интернате для престарелых и инвалидов, с приближающимся праздником – Светлым Христовым Воскресением. В подарок всем – освященные куличи производства хлебного цеха предприятия и цветы для женщин-врачей.

– Медицинские работники в эти дни оказались на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Во многих регионах, чтобы поддержать персонал, власти отменяют отпуска медработников, вводят дополнительные премии и повышают зарплаты, поддерживают морально. Спасибо врачам, – сказал Иван Дикман.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма