Версия
для слабовидящих

Новогодние подарки от депутатов

Депутаты Законодательного Собрания в преддверии новогодних праздников вручают сладкие подарки детям.

Маршрут поездки Александра Жаркова охватывал Александровский район. Накануне депутат побывал в поселке Марксовском, селах Добринке и Новомихайловке вместе с главой района Александром Писаревым.

В дошкольной группе Марксовской школы уютный зал, где установили зеленую красавицу, был украшен детскими рисунками на новогоднюю тематику. Яркие костюмы, творческий подход к подготовке праздника сделали свое дело: весело было и детям, и взрослым, которые встали в общий хоровод. В завершение ребятам вручили подарки, которые привез Александр Жарков. Они достались всем, включая учеников младших и старших классов. В Добринской школе сладкие подарки получили 75 учащихся и дошколята, в Новомихайловке – 40 школьников и 13 малышей.

Новогодняя акция Александра Жаркова ведет отсчет с 2002 года, когда он впервые получил мандат депутата областного парламента. С тех пор ежегодно в конце декабря посещает школы и дошкольные учреждения в своем округе, дарит подарки школьникам и малышам.

В Домбаровской коррекционной школе-интернате побывал Ермек Алкулов. Здесь обучаются 70 воспитанников, 53 из них имеют ограничения по здоровью. Ермек Кунакбаевич поздравил ребят, их родителей, учителей и всех работников учреждения с наступающим Новым годом. Особую благодарность выразил педагогическому коллективу школы-интерната за заботу и милосердие, внимательное отношение к детям.

В рамках благотворительной акции «Сундучок радости», которая проводится по инициативе фракции «Единая Россия», депутат вручил сладкие подарки.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма