Версия
для слабовидящих

Новогодняя традиция

Сто семьдесят новогодних подарков привез детям Шарлыкского района депутат Законодательного Собрания области Александр Жарков.

    Традицию посещать под Новый год сельские школы и дошкольные учреждения, детские утренники в сельских клубах Александр Николаевич поддерживает много лет. Снежная погода не помешала поездке и в этот раз.

    Вместе с главой района Александром Ампилоговым, работниками администрации депутат приехал сначала в шарлыкский детсад «Салмышский», где вручил малышам сладости.

    Следующим пунктом новогоднего маршрута стало село Ратчино. Гостей встречали в местном клубе, где ребята танцевали у новогодней елки, пели песни, рассказывали стихи. В общей сложности не менее полусотни ратчинских детей присутствовали на празднике.

    Широтой, гостеприимством отличились и сарманайцы. Дети разных возрастов, дошкольники и школьники, встретили гостей веселым хороводом. Все они получили подарки. Александр Николаевич пообщался с ребятами, поинтересовался как они учатся, о чем мечтают и поздравил с началом зимних каникул.
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма