Версия
для слабовидящих

Помогать людям – призвание

Сегодня работники и ветераны социальных служб принимают поздравления.

Коллективы соцзащиты с профессиональным праздником поздравила председатель комитета ЗС по социальной и демографической политике Ольга Хромушина. Депутат по видеосвязи обратилась ко всем, кто работает в этой сфере в муниципальных образованиях Оренбуржья.

– Ваш труд – ответственный, значительный, благородный, требует не только знаний, но и душевных вложений. Вы помогаете пожилым людям, инвалидам, детям и всем, кто оказался в трудной ситуации. Бескорыстие и гуманизм – принципы, которым вы следуете.

Накануне поздравления принимали сотрудники Оренбургского регионального отделения Фонда социального страхования и Отделения Пенсионного фонда. А сегодня цветы, благодарности получили работники социальной защиты в Сорочинском городском округе и Тоцком районе.

В дистанционном режиме работников ведомства поздравил депутат ЗС Геннадий Аверьянов.

– Этот праздник объединяет неравнодушных, отзывчивых, милосердных людей, которые видят свое призвание в помощи тем, кто в ней остро нуждается. Высшая степень профессионализма соцработников заключается в том, чтобы не просто выполнять свои обязанности, но и вкладывать душу.

Соцработники Бугуруслана, Бугурусланского и Северного районов награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Руководитель фракции ЛДПР Татьяна Казармщикова посетила комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа Оренбурга. Депутат подчеркнула, что труд соцработников особенно ощутим в период ограничений, связанных с распространение коронавирусной инфекции, когда увеличилось количество граждан, нуждающихся в помощи.

– Искренняя благодарность за внимание и заботу, за чуткость и уважение к судьбам людей, нуждающимся в поддержке государства.

Представители службы вручены Благодарности председателя Законодательного Собрания области.

С работниками Кувандыкского комплексного центра социального обслуживания населения встретилась Светлана Иванова. Депутат пожелала успехов в защите детей и взрослых, особенно в условиях карантина. Лучшие отмечены Благодарностями председателя Законодательного Собрания.


Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма