Версия
для слабовидящих

Помощь онлайн

Депутаты Законодательного Собрания продолжают приемы граждан в дистанционном режиме.

К Владимиру Кияеву поступило 10 обращений. Степановский сельсовет Оренбургского района вошел в программу «Народный бюджет» с проектом благоустройства территории хутора Степановский» и ремонта памятника павшим воинам в годы Великой Отечественной войны. Жители и администрация обратились к депутату с просьбой оказать спонсорскую помощь в размере 50 тыс. рублей на реализацию проекта. Вопрос решен положительно, в кратчайшие сроки работы будут выполнены.

Поддержана также инициатива жителей села Рыжковка Кубанского сельсовета – выделены средства на косметический ремонт обелиска воинам Великой Отечественной войны.

Помощь оказана в приобретении продуктовых наборов нуждающимся семьям Оренбургского района.

Обращения, полученные в ходе онлайн-приема Олега Ванчинова, касались организации детского отдыха, приобретения медикаментов, помощи многодетным семьям.

Жители села Кичкасс Переволоцкого района попросили помочь с установкой детской площадки. Населенный пункт отдален от центра, досуг детей организовать сложно. Олег Ванчинов пообещал решить проблему. В текущем году в селе установят современную детскую площадку.

Жительнице Оренбургского района даны разъяснения по вопросу получения помощи в приобретении медикаментов.

Депутат на протяжении нескольких лет оказывает поддержку семьям, воспитывающим трех и более детей. В период пандемии им была оказана помощь в приобретении продуктов питания.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма