Версия
для слабовидящих

Приглашаем обсудить исполнение бюджета

В Законодательном Собрании началось общественное обсуждение годового отчета об исполнении областного бюджета за 2021 год.

Проходит оно в заочной форме, итоги подведут 30 мая.

Для того, чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету на официальном сайте ЗС в разделе «Деятельность/Бюджет Оренбургской области/Публичные слушания/Общественное обсуждение». Здесь же размещены проекты законов: «Об исполнении областного бюджета за 2021 год», «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области за 2021 год», а также документы и материалы, необходимые для проведения общественного обсуждения.

Свои замечания, предложения и вопросы к проекту закона можно направить в комитет по бюджетной, налоговой и финансовой политике: 460015, г. Оренбург, Дом Советов, к.330. Корреспонденция принимается также по электронной почте igfi@mail.orb.ru до 24 мая.

Протокол проведения общественного обсуждения с ответами на поступившие замечания, предложения и вопросы будет размещен на сайте zaksob.ru в разделе Деятельность/«Бюджет Оренбургской области»/«Публичные слушания»/Общественное обсуждение не позднее 3 июня 2022 года.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма