Версия
для слабовидящих

С заботой o детях

У оренбургских парламентариев сложилась добрая традиция – помогать многодетным семьям и детям, лишенным родительской опеки.

По инициативе депутата Законодательного Собрания, генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург» Владимира Кияева более 200 спортивных костюмов вручено Оренбургскому областному Дому ребенка, Черноотрожской специальной общеобразовательной школе-интернату и нескольким многодетным семьям из Оренбургского и Переволоцкого районов.

– Развитию детей мы уделяем большое внимание – это будущее нашего общества, они должны чувствовать нашу поддержку, – уверен Владимир Кияев. –Мы уделяем большое внимание детям-сиротам, многодетным семьям. К счастью, больших семей в последнее время в нашем регионе становится больше.

Общество «Газпром добыча Оренбург» проводит масштабную благотворительную работу в регионе, направленную на развитие и воспитание детей и молодежи. Это строительство спортивных и игровых объектов, вручение подарочных сертификатов школам и детским садам, уроки профориентации, экологические акции.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма