Версия
для слабовидящих

На встречах с жителями сел

Депутаты фракции КПРФ в Законодательном Собрании работали в территориях.

Руководитель фракции Максим Амелин встретился с жителями Тугустемира и Калинина Тюльганского района.

Инициативная группа местных жителей рассказала о ситуации с земельными паями. Проблема старая, тянется с момента наделения паями тружеников сельского хозяйства. Часть аграриев и социальных работников при этом остались не охваченными. Люди обращались во все инстанции, от сельской администрации до Президента России, но вопрос не решен. Максим Амелин обещал приложить все усилия для восстановления справедливости.

Владимир Новиков и Сергей Романенко посетили Трудовую школу в Соль-Илецком районе. Депутаты ознакомились с ходом ремонтных работ, которые были начаты после того как на «прямой линии» Президент обратил внимание на сообщение о плачевном состоянии школы. Состоялась встреча с учителями, в том числе с ветераном педагогического труда Корефановым Владимиром Яковлевичем, поднявшем эту проблему.

В области сохраняется пожароопасная ситуация. С чрезвычайным происшествием пришлось столкнуться и депутатам. На обратном пути они заметили дым возле лесополосы. Огонь охватил площадь 10х5 метров. Пожар был ликвидирован.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма