Версия
для слабовидящих

Семьи со стажем

В День семьи, любви и верности депутаты Заксоба встретились с супружескими парами, которые прожили вместе не один десяток лет.

Семья Топоровых из Орска недавно отметила 50-летний юбилей. О таких как они говорят «связала работа». Их первая встреча произошла на Орском железобетонном заводе, с тех пор они всегда вместе. Вырастили двоих детей, воспитывают внуков.

Ермек Алкулов пожелал «золотым» юбилярам крепкого здоровья, благополучия и большого семейного счастья.

– Цените своих любимых и близких, не забывайте говорить им добрые слова и дарить радость, – сказал депутат, обращаясь к орчанам.

Общественных наград в этом году удостоены 70 семейных пар Оренбуржья. Каждой перечислена областная премия в размере 10 тыс. рублей.

Медали «За любовь и верность» лучшим семьям Сорочинского городского округа и Тоцкого района вручила депутат, председатель областного Совета женщин Ольга Хромушина.

Семейный стаж Колчиных из села Приютное Тоцкого района в ноябре 2020 года достигнет отметки в 60 лет. Супруги Ларины, проживающие в Сорочинском городском округе, знакомы друг с другом почти 80 лет. Они родились и жили в одном селе, ходили в одну школу. Вместе пережили тяжелые военные и послевоенные годы.

С особым чувством Ольга Хромушина и глава Сорочинского городского округа Татьяна Мелентьева поздравили с почетной наградой семью Полиных. Иван Федорович и Анастасия Сергеевна прожили совместно 72 года. Секрет их счастья: уметь друг друга слышать, уважение и взаимопонимание, любовь к труду, детям, внукам и правнукам.

– Ваша семейная жизнь – пример истинной любви и преданности для молодого поколения. Именно в крепкой семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности, растут счастливые дети. Поэтому так важно беречь семейные традиции, – сказала депутат.

Геннадий Аверьянов в онлайн-формате поздравил супружеские пары города Бугуруслана с Днем семьи, любви и верности.

Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем», многодетным семьям, супружеским парам, которые стали приемными родителями были переданы от Геннадия Михайловича. За сохранение семейного союза, укрепление семейных традиций более 20 семей были награждены благодарностями, сертификатами на приобретение канцелярских товаров и памятными подарками.

– В праздничный день желаю всем семьям крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца теплом! Мира вам и добра!», – сказал Геннадий Аверьянов.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма