Версия
для слабовидящих

Сергей Грачев: «Александровскому району есть чем и есть кем гордиться»

Председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев и депутат регионального парламента Александр Жарков приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 85-летию Александровского района.

История Александровского района – это часть истории Оренбуржья, всей России, подчеркнул спикер областного парламента, обращаясь к собравшимся.

– Александровская земля – это родина героев Советского Союза и Социалистического труда. Это многонациональный район, в котором дружно живут и работают русские, татары, башкиры, чуваши, мордва, другие нации и народности. Здесь бережно хранят историческую память о Великой Отечественной войне. Парк Победы, который полностью реконструирован и содержится в хорошем состоянии, – этому наглядное свидетельство. Александровскому району есть чем и есть кем гордиться. И 85 лет – хороший повод для того, чтобы не только вспомнить славные страницы истории района, но и спроецировать его будущее развитие.

Сергей Грачев поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны и труда, все старшее поколение за вклад в развитие Александровского района. В год 75-летия Великой Победы ветеранам, труженикам тыла вручены памятные юбилейные медали.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма