Версия
для слабовидящих

Сергей Грачев: «Армия строителей – это армия созидателей»

Сегодня председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев, вице-спикеры Александр Куниловский и Александр Трубников, депутаты областного парламента Александр Коньков, Аркадий Швецов поздравили строителей с профессиональным праздников.

Торжественное мероприятие прошло на площадке ДКиС «Газовик».

В строительной сфере занято более 35 тысяч оренбуржцев, работает около 2 тысяч предприятий и организаций. За первое полугодие в области сдано 335 тысяч квадратных метров жилья. До конца года эта цифра должна превысить 900 тысяч.

Выступая перед работниками и ветеранами строительной отрасли, спикер областного парламента Сергей Грачев подчеркнул, что армия строителей – это армия созидателей.

– Все, что построено на Земле, создано вашими руками. Именно поэтому ваша профессия не только одна из самых древних, но и самых благородных профессий на планете, – подчеркнул спикер парламента региона. – Сотни тысяч квадратных метров жилья, объекты спортивного, культурного назначения, построенные вами в области, – это прямые доказательства вашего созидательного труда! Сегодня у вас двойной праздник. Десять лет назад вы создали организацию, которая самостоятельно должна решать возникающие в вашей отрасли проблемы. Считаю, что вы сделали правильный шаг и приняли эффективное решение. Все эти годы вы мужественно продолжали строить, несмотря на все реформы, буквально преследующие вашу отрасль. Именно так и закалялась сталь.

Сергей Грачев пожелал строителям полного портфеля заказов, новых объектов и высокого качества работы и вручил Благодарности председателя Законодательного Собрания. Заслуженные награды получили Ольга Мищерякова, Андрей Хавилов и Татьяна Мордвинцева.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма