Версия
для слабовидящих

Сергей Грачев: «Социальное самочувствие людей во многом зависит от экологической ситуации»

Сегодня председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев, представители федеральных ведомств, регионального правительства приняли участие в открытии выставки «Нефть.Газ.Энерго».
Участники выставки – ведущие, перспективные компании топливно-энергетического комплекса регионов Поволжья, Урала, центральных районов России, Москвы, Санкт-Петербурга, Минска. Выступая на открытии выставочной площадки, спикер регионального парламента отметил, что увеличение количества и расширение географии мероприятия – это показатель возрастающего интереса и повышения эффективности работы выставки.

– Цели выставки остаются традиционными – развитие коммуникаций среди предприятий, обмен опытом, расширение деловых связей и горизонтов развития. Но независимо от размера компаний, у всех есть потребность в реализации новых идей, технологий, проектов, направленных на повышение конкурентоспособности. Власти всех уровней также заинтересованы в этом. Потому что данные процессы непосредственно связаны с созданием новых рабочих мест, увеличением налоговых поступлений, повышением уровня социального самочувствия населения, которое, в том числе, связано и с экологической обстановкой в территориях присутствия ряда предприятий. Думаю, что интенсивные дискуссии, откровенный, честный диалог на площадках выставки дадут ответы на многие вопросы в сфере экологической безопасности и станут важным шагом к реализации национального проекта «Экология», – подчеркнул Сергей Грачев.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма