Версия
для слабовидящих

Сергей Романенко побывал в Орске

Депутат Законодательного Собрания от фракции КПРФ Сергей Романенко побывал в Орске, где встретился с избирателями и трудовыми коллективами.
Жители улицы Омская обратились к депутату с просьбой помочь с освещением на участке между школами № 32 и №29. Сергей Романенко взял обращение на контроль.

На встрече с работниками аппарата администрации Октябрьского района парламентарий вручил спортинструктору Виктору Кузовову Благодарность председателя Законодательного Собрания С.И.Грачева. Виктор Егорович работает с подростками на спортплощадках района с 2011 года и создал дворовую команду «Робинзон». Его воспитанники участвуют в районных и городских соревнованиях, приобретают туристические навыки в походах.

Благодарностью председателя Законодательного Собрания С.И.Грачева за многолетний и добросовестный труд отмечена главный архивист филиала Государственного архива Оренбургской области в г.Орске Лариса Кожухова. Сергей Романенко поздравил коллектив филиала со 100-летием архивной службы и Международным женским днем.
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма