Версия
для слабовидящих

В Саракташе открылся обновленный центр досуга

Почти 3 млн 700 тыс. рублей было направлено на ремонт саракташского районного центра досуга по партпроекту «Культура малой родины».

В зрительном зале установлено световое и звуковое оборудование, а благодаря экрану и проектору здесь можно показывать кино.

Накануне состоялось торжественное открытие центра. Среди почетных гостей – депутаты Законодательного Собрания Геннадий Аверьянов и Андрей Аникеев.

– Дома культуры и клубы – это настоящие центры общественной и культурной жизни людей на селе. Благодаря проекту «Культура малой родины» обновился центр досуга. В его стенах выросли и раскрылись таланты, которые умеют коснуться сердец людей. За спиной множество побед и творческих достижений, впереди – более высокие горизонты и покорение новых вершин, – сказал региональный координатор партийного проекта «Культура малой родины» Геннадий Аверьянов.

По словам Геннадия Михайловича, главное, чтобы проект пришел в самую глубинку России, в те отдаленные места, где люди действительно в этом нуждаются.

Андрей Аникеев, возглавляющий группу компаний «Армада», вручил от предприятия отделу культуры района сертификат на 100 тысяч рублей на приобретение музыкальной аппаратуры.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма