Версия
для слабовидящих

Виктор Купчик принимал жителей Сакмарского района

Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области – руководитель аппарата Виктор Купчик провел личный прием в селе Сакмара.

В приеме граждан участвовал замглавы администрации Сакмарского района Игорь Зимин.

Жительница районного центра – многодетная мама попросила помочь в получении бесплатной путевки в санаторий для лечения ребенка с хроническим заболеванием. Речь шла также о приобретении лекарств, плате за школьные обеды. Виктор Купчик разъяснил посетительнице ее права и алгоритм действий для скорейшего решения проблем.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Белоусовской средней школы и директор Егорьевской средней школы рассказали о проблемах образовательных учреждений. В обоих требуется срочный ремонт кровли. Депутат пообещал оказать содействие и наметил встретиться с главой района Валерием Востриковым, чтобы обсудить возможности решения вопроса.

Руководители детско-юношеской школы искусств и Дома детского творчества поблагодарили депутата за помощь в проведении мероприятий. Виктор Купчик заверил, что сотрудничество, направленное на развитие юного поколения района, продолжится.

В завершение поездки депутат посетил Сакмарскую детско-юношескую спортивную школу.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма