Версия
для слабовидящих

Встречи у новогодней елки

Депутаты Законодательного Собрания посетили организации социальной сферы Оренбуржья.

    Председатель комитета по социальной и демографической политике Ольга Хромушина поздравила с Новым годом детей из многодетных и малообеспеченных семей города Сорочинска и Тоцкого района, подарила сладкие подарки, пожелала здоровья и добра. Не остались без внимания депутата и ветераны из Тоцкого Дома милосердия, которые получили подарки и фрукты.

    Вместе с главой Владимиром Ковешниковым Ольга Хромушина навестили детский сад в селе Тоцкое. Дошкольное образовательное учреждение было отремонтировано в 2018 году по плану социально значимых мероприятий депутатов округа Сергея Бабина и Ольги Хромушиной. Ольга Николаевна отметила высокое качество ремонта и пожелала творческих успехов коллективу.

    В Бузулуке депутат Иван Дикман побывал на открытии городской новогодней елки на центральной площади.

    – Пусть Новый год войдет в каждую семью с миром, добром, любовью, будет счастливым для вас и ваших близких, – сказал в поздравлении Иван Иванович.

    Позже депутат вручил денежные сертификаты и подарки победителям и участникам городского конкурса поделок новогодней тематики среди детских садов г. Бузулука. Обладателям призовых мест Иван Дикман вручил сертификаты на 30 тысяч, 20 тысяч и 10 тысяч рублей соответственно, а остальным садикам подарил наборы игрушек и развивающие игры для маленьких воспитанников.

    Председатель комитета по АПК Александр Жарков в канун Нового года побывал в Александровском районе. Поздравления и подарки от депутата получили воспитанники Петровского детского сада, Каменской дошкольной группы, Каменского филиала Ждановской СОШ и Ждановского детсада.

    Ребята подготовили яркие карнавальные костюмы, на утренники пришли мамы, папы, бабушки, опекуны. Праздник прошел со стихами и песнями, хороводами вокруг елки. Депутат Александр Жарков и глава района Александр Писарев пожелали всем счастья, улыбок и тепла. Приятным моментом стало вручение сладких подарков.
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма