Версия
для слабовидящих

Новости

К летнему отдыху детей готовятся заблаговременно
Отдых и оздоровление детей стали ключевой темой заседания комитета ЗС по социальной и демографической политике, первого в этом году.
Требования к жилью для детей-сирот установит областной закон
Изменения в соответствующие нормативные документы рассмотрены сегодня на заседании комитета ЗС по образованию, науке, культуре и спорту под председательством Геннадия Аверьянова.
Наука – сельскохозяйственному производству
Председатель комитета ЗС по аграрно-промышленному комплексу Александр Жарков инициировал проведение очередной встречи с учеными и научными сотрудниками Оренбургского НИИСХ.
Внимание – муниципалитетам
В Чкаловском сельсовете Оренбургского района побывал заместитель председателя комитета ЗС по социальной и демографической политике Олег Ванчинов.
Александр Куниловский: «Родители должны активно участвовать в жизни школы и детского сада»
Родительский комитет детского сада №179 областного центра обратился за помощью к вице-спикеру областного парламента Александру Куниловскому.
Юбилейные медали – воинам-победителям
В Тоцком районе состоялось первое вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
Конституция глазами молодежи
Какие поправки необходимо внести в главный закон страны? Ответы на этот вопрос сегодня озвучили представители Молодежного парламента при Законодательном Собрании, студенческих отрядов, молодежной избирательной комиссии.
Задача комиссии – разобраться, разъяснить и помочь
Ольга Хромушина, председатель комитета Законодательного Собрания по социальной и демографической политике, приняла участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Тоцкий район.
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма