Версия
для слабовидящих

Благодарны за помощь сельскому клубу

В канун новогодних праздников в клубе села Соколовка Домбаровского района появился новый комплект музыкальной аппаратуры и оргтехники.
В канун новогодних праздников в клубе села Соколовка Домбаровского района появился новый комплект музыкальной аппаратуры и оргтехники. В сельском клубе всегда людно, а выход из строя аппаратуры помешал проведению концертов, дискотек. Значимый для сельчан новогодний подарок получен благодаря финансовой поддержке Ермека Алкулова – депутата от фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании.

    – Новая аппаратура – стимул к тому, чтобы сделать более современным и дизайн внутренних помещений клуба, – поделился глава муниципального образования Полевой сельсовет Максат Жаксыгулов. – Думаю, что с приобретением новой музыкальной аппаратуры культурная жизнь села станет интереснее, ярче и содержательнее.

    От имени жителей поселка Максат Жалкирханович выразил депутату благодарность за проявленное внимание и помощь.

    – Оренбуржье – один из самых многонациональных регионов России. Мы все живем на Оренбургской земле одной дружной семьей. Нас объединяет любовь к малой родине и чувство уважения к национальным, культурным, историческим традициям представителей всех национальностей. Органы власти, депутатский корпус и в дальнейшем будут оказывать реальную помощь для упрочения и развития этих традиций, – подчеркнул Ермек Кунакбаевич.

    Парламентарий поздравил сельчан с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пожелал здоровья и благополучия.
Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма