Версия
для слабовидящих

Депутаты поздравили учителей Оренбуржья

В минувшие выходные в Оренбуржье прошли торжества, посвященные Дню учителя.

Ермек Алкулов поздравил преподавателей Орского колледжа искусств и учителей школ Домбаровского района с профессиональным праздником.

– Учителю никогда не было легко. Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования учительский талант и мастерство не сможет заменить ни один суперсовременный компьютер.

Депутат выразил благодарность учителям за верность профессиональному долгу, душевную теплоту к своим воспитанникам. Слова признательности были адресованы ветеранам педагогического труда за вклад в развитие системы образования в регионе. Лучшие получили Благодарственные письма.

Преподавателей детской музыкальной школы №3 Оренбурга поздравила с Днем учителя депутат Татьяна Иванова. Парламентарий вручила преподавателю по классу фортепиано Маргарите Жигуновой благодарность.

Алексей Панкратов поздравил учителей школы №34 г.Оренбурга.

– Ежедневный вклад педагогов в воспитание и образование наших детей невозможно переоценить.  Труд учителей бесценен! – отметил депутат и пожелал учителям здоровья, успехов в работе и новых побед.

По результатам ЕГЭ 2019 года школа занимает 12 место среди всех средних образовательных учреждений областного центра. Директору школы и педагогам Алексей Панкратов вручил благодарности председателя Законодательного Собрания С.И.Грачева.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма