Версия
для слабовидящих

Депутаты поздравили женские коллективы

Накануне Международного женского дня Максим Амелин и Нурлан Мунжасаров встретились с работниками детского сада №13 Оренбурга. 

Представители фракции КПРФ вручили благодарности от Законодательного Собрания. За профессионализм и многолетний труд отмечены воспитатель Антонина Симонова и заведующая Ольга Курило.

– Спасибо за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту, любовь к детям. Эти качества всегда отличала наших женщин, – сказал Нурлан Мунжасаров. – Счастья вам и всего самого доброго!

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Максим Щепинов поздравил женский коллектив гимназии №3. Это одно из крупнейших учебных заведений Оренбурга, выпускником которого является депутат.

Максим Щепинов вручил коллективу благодарности председателя Законодательного Собрания области за многолетний добросовестный труд.

– Огромная благодарность всем женщинам, которые работают в сфере образования. Это очень нелегкий труд, который, к сожалению, многими недооценивается. И это невероятно важный труд, ведь именно от вашей работы зависят наши будущие поколения. Благодарю вас от всей души.

 

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма