Версия
для слабовидящих

Депутаты поздравляют оренбуржцев с наступающим Новым годом

Насыщенной выдалась предновогодняя неделя у депутатов Законодательного Собрания – подведение итогов, праздничная суета, поздравления.

Традиционно каждый год Евгений Малюшин дарит новогодние подарки детям своего избирательного округа. Никогда еще вокруг новогодней елки не кружилось столько шаловливых и обаятельных мышат. Все они – участники театрализованной сказки, представленной в детском садике поселка Гранитного. Ребятня веселилась рядом с «ожившими» елочными игрушками: зайчатами, лисичками, снеговиками и даже принцами и принцессами!

Мини-спектакли, разыгранные в каждой группе по особому сценарию, вызывали у зрителей: родителей, бабушек, дедушек, гостей и ребят настоящий восторг и бурные аплодисменты.

В Новоорском районе сладкие сюрпризы уже получили дети сел Горьковского, Будамши, Караганки, Чапаевки, Приреченского сельского совета.

Ермек Алкулов ежегодно в канун Нового года посещает многодетные семьи на дому. Не стал исключением и этот год. Поздравления принимали многодетные семьи из села Ащебутак и Орска, а также дети участника боевых действий в Афганистане.

– С большим удовольствием участвую в предновогодней благотворительной акции. Приятно видеть радость детей и родителей. На протяжении нескольких лет посещаю многодетные семьи, всегда отмечаю особенную сплоченность, взаимовыручку, заботу и уважение друг к другу, – сказал депутат.

Жителям Ащебутака Ермек Алкулов вручил Благодарности председателя Законодательного Собрания Сергея Грачева за добросовестный труд, большой вклад в благоустройство села.

Татьяна Иванова посетила среднюю школу №71 г. Оренбурга. Парламентарий поздравила учителей и учеников с наступающим новым годом, отметила заслуженных педагогов, поблагодарила их труд и терпение, вручила Благодарности председателя Законодательного Собрания Сергея Грачева.

Владимир Шевченко принял участие в новогоднем утреннике подшефного детского дома в Орске. Парламентарий поздравил детей и сотрудников с наступающим Новым 2020 годом. Пожелал здоровья, успехов и исполнения желаний, вручил ребятам подарки.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма