Версия
для слабовидящих

Им ежечасно говорят «Спасибо»!

Они круглые сутки на службе, в их руках – здоровье, а порой жизни тысяч людей.

21 июня медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник. Депутаты Законодательного Собрания отправились в учреждения здравоохранения области, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медсестрам.

В Оренбурге коллективы Городской клинической больницы №1 и филиала детской поликлиники №10 Городской клинической больницы №5 принимали поздравления от вице-спикера, руководителя фракции «Единая Россия» Александра Трубникова. Им переданы благодарности председателя Законодательного Собрания и депутата.   

Комитетом ЗС по социальной и демографической политике отмечены лучшие работники здравоохранения Сорочинского городского округа и Тоцкого района. Также Ольга Хромушина с подарками посетила областную больницу №3, Городскую клиническую больницу №4 Оренбурга и областной центр медицинской профилактики.

– Мы вместе с советами женщин по всей области решили присоединиться к акции «Испеки пирог и скажи врачам «Спасибо!», поблагодарить наших докторов в больших и малых городах, отдаленных поселках, – сказала депутат. – Пусть как можно чаще в адрес медработников звучат самые добрые и теплые слова от благодарных пациентов.

Сергей Бабин встретился с медиками Тоцкой центральной районной и Сорочинской городской больниц. Депутат подчеркнул, что многие врачи, медицинские сестры, фельдшеры и санитары встречают праздник на дежурном посту.

– Сегодня вы там, где больше всего нужны, готовы прийти на помощь в любое время во благо здоровья людей.

Встреча завершилась вручением Благодарностей председателя Законодательного Собрания Оренбургской области С.И.Грачева.

Светлана Иванова поздравила коллектив больницы в Кувандыке.

– Ваш труд высоко ценился во все времена. – И сегодня, в сложный период пандемии, мы благодарны вам за сохранение здоровья каждого человека, за стойкость и мужество в трудных условиях выполнения профессионального долга.

Наградами Законодательного Собрания отмечены заместитель главврача М.Н.Лапина, врач-инфекционист О.А.Шахматова, акушерка С.В.Гальцева, а также медсестры и фельдшеры больницы.

Работников здравоохранения поздравил Алексей Панкратов. Депутат пожелал медикам здоровья и процветания, светлых дней и ярких событий.
Алексей Панкратов вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания хирургу ОГКБ №2 Наталье Леонидовне Шуйцевой.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма