Версия
для слабовидящих

На востоке области депутат принимал граждан по личным вопросам

Владимир Шевченко провел приемы в Кваркенском, Адамовском, Светлинском районах и Ясненском городском округе.

В Кваркено жительница пос. Айдерлинский попросила помочь в подведении воды в квартиру. Проживает с двумя несовершеннолетними детьми. Воду приходится носить из колонки. Начальник районного отдела образования обратился за содействием в ремонте перекрытия Приморской школы.

Житель п. Адамовка пожаловался на проблему с жильем. По семейным обстоятельствам семья сменила место жительства и осталась без квартиры. Жительница п. Адамовка обратилась с просьбой помочь в трудоустройстве сына. Поступило обращение и по оказанию содействия в возмещении ущерба после пожара, произошедшего в результате чрезвычайной ситуации в сентябре этого года в Адамовке.

В Светлинском районе прием начался с приятной миссии: вручения Диплома по итогам Всероссийского конкурса лучших практик работы со старшим поколением «Долголетие для всех». Диплом получил атаман Светлинского хуторского казачьего общества Петр Степанов. Жителю п. Светлый оказана материальная помощь для поездки на операцию в центр микрохирургии глаза.

В Ясненском городском округе поступило два обращения – жалобы на отсутствие тепла в квартирах. Практически во всех территориях районные газеты просили оказать спонсорскую помощь на подписку для льготной категории граждан.

– Все просьбы удовлетворены, – отметил депутат. – Внимательно выслушал и изучил представленные документы всех, кто обратился. Некоторые вопросы удалось решить в ходе приема. По другим будут направлены депутатские запросы и даны квалифицированные ответы.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма