Версия
для слабовидящих

Общественные наблюдатели готовятся к предстоящим выборам

Представители некоммерческого сектора, профсоюзов, общественных организаций региона подписали соглашение с областной Общественной палатой об организации общественного наблюдения на выборах Президента России.

От женского движения Оренбуржья подпись поставила председатель регионального отделения Союза женщин России, лидер областного совета женщин, депутат Законодательного Собрания Ольга Хромушина.

Соглашение предусматривает взаимные консультации об участии представителей сторон в наблюдении за голосованием, реализацию совместных проектов по обмену опытом, по созданию условий для участия всех заинтересованных представителей российского гражданского общества в общественном наблюдении. Также предусмотрена совместная информационная деятельность в электронных и печатных средствах массовой информации, сети «Интернет» для разъяснения вопросов, связанных с подготовкой и проведением голосования.

– Приятно отметить, что Союз женщин России, региональные отделения и женсоветы на местах в очередной раз выступают надежным партнером в знаковых для нашей страны событиях и примут участие в наблюдении за голосованием на выборах президента, – прокомментировала Ольга Николаевна. – Мы не можем оставаться в стороне от такого важного политического процесса. Эта работа для нас не новая. И в этот раз сотни членов женсоветов Оренбуржья будут помогать проведению выборов наблюдателями на избирательных участках.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма