Версия
для слабовидящих

Ольга Хромушина отмечена Благодарственным письмом Президента России

В этом году Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» отмечает 30-летие.

За развитие движения женсоветов в Оренбуржье наград удостоены члены областного Совета женщин.

За значительный вклад в развитие женского движения и институтов гражданского общества в России Благодарственное письмо Президента РФ вручено депутату Законодательного Собрания, председателю Оренбургского областного Совета женщин Ольге Хромушиной. Ольга Николаевна с 1991 года является бессменным председателем крупнейшей женской организации региона.

– Областной Совет женщин проводит большую работу по сохранению и развитию лучших семейных традиций. Совместно с другими гражданскими институтами участвует в реализации социально значимых задач, обозначенных в национальных проектах. Мне очень приятно, что наша общественная работа отмечена на таком высоком уровне, – поделилась Ольга Хромушина.

Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации за большой вклад в реализацию социально-значимых проектов, направленных на укрепление и сохранение семенных ценностей и традиций, охрану материнства и детства вручена председателю Соль-Илецкого отделения областного Совета женщин Людмиле Заборсен.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма