Версия
для слабовидящих

Осталось высадить большую ель

Рядом с домами по ул.60 лет Октября, 28Б и пер.Светлому, 9, 11, 13 областного центра теперь благоустроенная общественная территория.

Работы начались еще в прошлом году по программе социально значимых мероприятий вице-спикера Законодательного Собрания Александра Трубникова. Заброшенный пустырь за школой № 52 был расчищен. На его месте разбит сквер с асфальтированными дорожками, установлен корт, оборудована спортплощадка с тренажерами. В этом году завезена земля. А в эти дни здесь высаживают деревья и кустарники.

Александр Трубников убежден в том, что для достижения успешного результата нужно работать сообща. Решить вопрос с пустырем удалось благодаря активной позиции и неравнодушию местных жителей. Депутат, в свою очередь, поддержал инициативу. Объект был включен в социально значимые мероприятия.

– В этом году на благоустройство этой территории направлено 250 тысяч рублей. Практически все средства освоены. Осталось посадить двухметровую ель, но это в ноябре. И к новому году будет кстати, – улыбается Александр Трубников.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма