Версия
для слабовидящих

Чествуем героев

Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» вручены илекчанам – ветеранам войны, вдовам и труженикам тыла.            

Награждение прошло в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Состоялись шествие по центральной улице с. Илек и митинг с возложением цветов к памятнику воинам-интернационалистам и погибшим в локальных войнах.

В торжествах участвовал депутат Законодательного Собрания Евгений Сусоев.

Эстафету мероприятий к 75-летию Великой Победы приняла Новосергиевка. Здесь прошел зональный этап областного фестиваля народного творчества «Салют Победы». Фестиваль собрал артистов художественной самодеятельности из Новосергиевского, Илекского, Переволоцкого и Ташлинского районов. Участников фестиваля приехали поддержать депутаты Законодательного Собрания Александр Коньков и Евгений Сусоев.

– «Салют Победы» посвящен воинам, мужественно сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны за свободу нашей Родины. Мы чтим ветеранов труда, работавших в тылу и вынесших на своих плечах тяжелейшие испытания. Низкий поклон вам за жизнь, за свободу, за мирное небо над головой! – сказал Александр Коньков.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма