Версия
для слабовидящих

Последний звонок для школьников региона

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в торжественных линейках.

Учеников Курманаевской средней школы поздравил Сергей Аверкиев. 

– Сегодня у вас начинается один из новых и ответственных этапов в жизни. Впереди экзамены, обучение в ВУЗах, колледжах, трудовая деятельность. Но знания, опыт и дружба, которые зародились в школьные годы, будут с вами навсегда. Успехов вам, радости и новых свершений, – сказал Сергей Александрович.

Парламентарий отметил, что выпускники третьего избирательного округа трудятся во всех отраслях экономики и социальной сферы Оренбуржья, защищают Родину.

Депутат ЗС Андрей Стрепков разделил радость и волнение с ребятами на праздничной линейке в илекской средней образовательной школы №2. В СОШ №1 он принял участие в открытии «парты героя» выпускника этого учебного заведения Георгия Кузьменко, который героически погиб в ходе спецоперации на Украине.

Учеников начального звена гимназии № 5 г. Оренбурга поздравил с окончанием очередного учебного года Нурлан Мунжасаров. Депутат пожелал ребятам интересных каникул и вручил благодарности Законодательного Собрания учителям начальных классов Людмиле Дрожжевой и Нине Кузьминой.

Нурлан Мунжасаров побывал также на выпускном утреннике в детском саду № 145 г. Оренбурга. От имени родителей и фракции КПРФ в Законодательном Собрании он вручил благодарности заведующей детским садом Елене Беловой и воспитателям Валентине Бобровой и Диле Аношкиной.

 


Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма