Версия
для слабовидящих

Праздничный весенний марафон

Накануне 8 Марта депутаты Законодательного Собрания поздравляли оренбурженок с замечательным весенним праздником.

В Северном округе областного центра праздник прошел в ДК «Молодежный». Александр Кузнецов и Денис Зеленцов вручили памятные подарки номинантам конкурса «Женщина года».

– Мы чествовали женщин округа, работающих в разных сферах: образовании, здравоохранении, культуре, бизнесе и на производстве. Конечно, в рамках одного мероприятия отметить всех женщин – задача неосуществимая, поэтому поздравительный марафон только начинается, –сказал Денис Зеленцов.

Сергей Бабин побывал в Тоцком районе накануне Международного женского дня и вручил благодарности председателя Законодательного Собрания С.И.Грачева и памятные подарки заведующей детским садом «Орленок» Елене Юровой, руководителю отдела районной администрации Наталье Крамаренко и заведующей клубом военной части 12128 Галине Коневой.

Пуховый платок и букет цветов депутат передал Меланье Михайловне Воробьевой. Ветеран Великой Отечественной войны рассказала о своей жизни, отметив, что, несмотря на тяжелые испытания, является счастливой женщиной, так как имеет большую и дружную семью.  

– Замечательный и светлый человек, с активной жизненной и гражданской позицией. В годы войны была наводчицей, сбила порядка 19 вражеских самолетов. Вместе с мужем они были на передовой, защищая нашу Родину. От всей души желаю Меланье Михайловне крепкого здоровья, долгих лет жизни и благодарю за мирное небо над головой, – сказал Сергей Бабин.

   – Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, пусть сбываются самые заветные желания, а в семье всегда царит понимание и поддержка, – обратился к женщинам Южного округа г.Оренбурга Дамир Фахрутдинов. В ДК «Газовик» для оренбурженок был организован праздничный концерт, посвященный началу весны и 8 Марта.

Надыр Ибрагимов поздравил сотрудниц редакции газеты «Контингент».

– Именно благодаря вам, вашему писательскому таланту, газета сегодня востребована не только среди ветеранов боевых действий, но и других жителей Оренбуржья. Желаю, вам творческих успехов, профессиональных побед, ну и конечно же, женского счастья! – пожелал Надыр Ибрагимов.

За многолетний опыт работы и добросовестный труд представители женский половины коллектива газеты «Контингент» отмечены Благодарностями председателя Законодательного Собрания Оренбургской области.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма