Версия
для слабовидящих

Праздник должен быть у всех детей

Создать праздничное настроение детворе в новогодние праздники – общая задача взрослых, считают депутаты.

Областной Совет женщин совместно с оренбургским штабом Комитета семей воинов Отечества и региональным отделением общества «Совет родителей военнослужащих России» провели праздник для семей участников СВО.

Была организована театрализованная программа, подготовлены сладкие подарки. С пожеланием к участникам праздника обратилась председатель комитета ЗС по социальной политике и здравоохранению, лидер областного Совета женщин Ольга Хромушина.

– В уходящем году благодаря солидарности, вере в преодоление любых вызовов, стремлению созидать и честно служить Отечеству мы вместе поддерживали наших защитников. В предновогодние дни верится в то, что наш мир станет лучше и добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое – тепло, понимание и любовь. Пусть в ваших домах царят уют и согласие, а семейное благополучие станет верным спутником в жизни!

Максим Щепинов, руководитель фракции ЛДПР, вместе с депутатом горсовета Вадимом Бикбовым организовал утренник для детей из многодетных семей, семей, нуждающихся в особой поддержке и внимании.

– Ради этих драгоценных минут готовы отложить дела на потом, ведь дети – самое главное, сказал Максим Щепинов. – Обычно с коллегами лично развозим новогодние подарки по квартирам. Но в этом году мы решили устроить настоящий праздник с конкурсами, стихами, пожеланиями и играми, позвать Деда Мороза со Снегурочкой и собрать всех детей из семей, которые к нам обращались. Ребятишек пришло довольно много и, судя по всему, им все понравилось. А значит праздник удался.

 

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма