Версия
для слабовидящих

С заботой к старшему поколению

В Международный день пожилых людей депутаты Законодательного Собрания встретились с представителями старшего поколения.

Алексей Панкратов посетил пансионат «Золотые годы» в Оренбурге. Депутат поздравил пенсионеров с праздником, осмотрел условия их проживания, пообщался с руководством учреждения.

– Одинокие люди нуждаются в общении и заботе, которых им не хватает в жизни. У многих нет родственников, у кого-то живут в других регионах и не могут по разным причинам присматривать за близкими. В этом доме у них появляется возможность общаться друг с другом, заниматься творчеством. Я остался доволен условиями, которые тут получают пенсионеры.

Подарком к празднику стало открытие в Оренбурге приемной Центра обращения граждан «Дети войны». Ветеранов с эти событием поздравили Татьяна Казармщикова, Владимир Фролов, Владимир Новиков и Сергей Романенко.    

– Сегодня день, когда мы еще раз можем выразить слова благодарности за ваш труд, мудрость, опыт. Вы та ниточка, которая связывает прошлое и будущее. Благодаря вам мы узнали, что самое страшное на свете – это война, а самое ценное – семья. И чтобы чего-то достичь, нужно много работать. Спасибо за привитые нам правильные ценности, за сохранение традиций, поддержку, помощь и любовь к родному краю. Желаю вам здоровья, долголетия, энергии. И пусть вас окружают только благодарные и любящие люди, – сказала руководитель фракции ЛДПР Татьяна Казармщикова.

В честь открытия новой приемной вручены подарки.

В зале Дома культуры «Криолит» поздравили старшее поколение кувандычан.   Депутат Законодательного Собрания Светлана Иванова искренние поблагодарила ветеранов за труд и пожелала им счастья, мира, доброго здоровья, благополучия, внимания детей и внуков, мудрости при воспитании молодого поколения.

Полезные ссылки
Размер шрифта
Кёрнинг
Цветовая гамма